ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
ГМ-ингредиенты. Все ли можно есть?
Купив магазине еду — проверьте, не написано ли на упаковке зловещих слов «Содержит ГМ-продукты». В Москве, по данным санэпиднадзора, трансгены встречаются в 15 процентах отечественных продуктов и в 25 процентах импортных. подробнее »
Мужчине средних лет нельзя ответить нет
«Я вот тебе скажу – не парься! Получай удовольствие от того, что имеешь,» - посоветовал известный как Динамит силовой атлет. подробнее »
Тот самый день в секторе газа
Решила проверить на прочность последние опросы, гарантирующие победу правящей партии, терзая каждого встречного вопросом «За кого голосуем?». «Мы любим ХАМАС, но голосуем за ФАТХ», — отвечают скороговоркой, отводя глаза. подробнее »
Спорные фигуры
В музее art4.ru прошел конкурс кандидатов в памятники Борису Николаевичу Ельцину. Для участия в конкурсе молодыми художниками и скульпторами были представлены более сотни проектов ... подробнее »
Доигралась
Главное путешествие года: Алена из п. Серафимовский (Башкирия) отправилась в прагу по билету, выигранному в конкурсе «Rе:Акции». подробнее »

Главная » Архив » Номер 13 » Явиться нельзя подождать
Явиться нельзя подождать
Номер: №13, "Ума оплата"
(20 апреля 2006 — 30 апреля 2006)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: Карина Болдеско,


Каждую призывную кампанию парни должны являться в военкомат не по повестке, а сразу после публикации в СМИ указа о начале призыва. Такую поправку к закону «О воинской обязанности и военной службе» предложил столичный военком Василий Красногорский. На заседании комиссии Мосгордумы он обратился к депутатам с просьбой вынести его предложение на рассмотрение Госдумы.
— Это сомнительное предложение, оно нарушает теорию права, — заявил «Rе:Акции» член Комитета по безопасности, лидер Госдумы, лидер Народной партии Геннадий Гудков. — Надо быть реалистом: призыв есть призыв, и без вручения повестки призывнику лично в руки неприемлем.
Но если поправка все же пройдет ГД, всем неявившимся в военкоматы молодым людям «светит» до двух лет лишения свободы как уклонистам.
Простой совет — читайте газеты.

Всего оценок: 12, средний балл: 1.6
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» На столе, вокруг и возле
» Электро-эволюция
» Испанская Мурсия — соперник Казани
» ИЗБРАННЫЕ
» В москве сгорел коммерческий ВУЗ

Статьи рубрики:
» Жил-был садовник один
» Смеяться до слез и после
» Эльфы и менестрели
» Каких берут в гаганавты?
» Сон в канун летних ночей




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru