ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Этот день в ЦИКе
Известный блоггер Самсон Шоладеми, куратор ЖЖ-сообщества izbircom 2 декабря провел в Центризбиркоме, наблюдая за его работой изнутри, и вел репортаж о происходящем. подробнее »
NEWS TOTO №19
Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO. В интерактивном информационном проекте «Re:Акции» подробнее »
«Эхо» Массквы
Странно проводить соревнование между уже состоявшимися артистами, но конкурс «Пять звезд» в этом году стал именно таким. подробнее »
Юля Чичерина: интервью без слов
Российская исполнительница поп-музыки Чичерина, возможно впервые в истории, выпустила новый альбом «Музыкальный фильм» сразу на DVD. В свою очередь, корреспондент газеты «Re:Акция» представляет возможный сценарий римейка «Музыкального фильма Чичериной», основанного на эксклюзивном интервью с певицей. А также редакция представляет свою «Re:цензию» на новый альбом. подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »

Главная » Архив » Номер 16 » «Rе:Акция» составляет первый в России RЕ:ЙТИНГ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
«Rе:Акция» составляет первый в России RЕ:ЙТИНГ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Номер: №16, "Русская рука творит чудеса"
(11 мая 2006 — 26 мая 2006)

Рубрика: Политика
Тема: http://www.reakcia.ru/rating/
От: RE:АКЦИЯ ,


Мы живем в мире статистики и учета. Нашим временем правят рейтинги. Хит-парады, списки самых богатых, самых популярных и самых красивых людей стран, континентов и даже Вселенной — вот то, что определяет современную массовую культуру. Рейтинги президентов и федеральных политиков, рейтинги телевизионных и радиопрограмм, тиражи газет и разного рода выборы — все это направлено на достижение одной и той же цели: выявить лучшего. И нет ничего интереснее, чем следить за тем, как тот или иной человек, тот или иной интернет-сайт, та или иная политическая партия двигаются в рейтингах, набирают очки, теряют очки и занимают в массовом сознании то место, которое они заслуживают своими умениями и талантом. «Rе:Акция» — современная газета, и мы не могли оказаться в стороне от интересного и важного процесса составления рейтингов. Для составления RE:ЙТИНГА молодых политиков нам просто необходима помощь читателей.
 
Мы проведем его в три этапа. На первом этапе вы, наши читатели, читатели других популярных интернет-ресурсов и пользователи «Живого журнала» предложите нам свои кандидатуры для включения в RE:ЙТИНГ. Сделать это можно уже сейчас на сайте «Rе:Акции» по адресу http://www.reakcia.ru/rating/. Впишите в форму имя любого политика в возрасте до 30 лет и название города, в котором вы живете.
Вторым этапом составления RE:ЙТИНГА станет народное голосование за тех политиков, которых вы отберете на первом этапе. Это голосование тоже пройдет в Интернете по адресу http://www.reakcia.ru/rating/.
И, наконец, на третьем этапе мы отранжируем полученные списки в зависимости от частоты упоминаемости в российской и иностранной прессе, количества уличных акций и их массовости, законотворческой деятельности и ее успешности.
В результате будет получено несколько таблиц, которые «Rе:Акция» опубликует в начале июня, — рейтинг народной любви, рейтинг интересности политика прессе, рейтинг достижений политика и комплексный RE:ЙТИНГ по всем параметрам.
 
Наш RE:ЙТИНГ и его открытое обсуждение в Интернете и масс-медиа позволят нам оценить потенциал тех, кто претендует на звание лидеров современного российского молодежного мнения. Совсем необязательно победители RE:ЙТИНГА станут политиками федерального масштаба, как и совсем необязательно, что его аутсайдеры такими политиками не станут. Мы не собираемся делать прогнозов. Мы хотим просто взглянуть на современную молодежную политику в России чуть более издалека, нежели это делается сейчас в проправительственных и оппозиционных СМИ.
 
Прими участие в составлении RE:ЙТИНГА! Не оставайся в стороне от того, что может коснуться тебя уже через несколько лет!

Всего оценок: 2, средний балл: 1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Откровения короля компромата :: compromat.ru
» «Я обеспечивал слева»
» Судьбу страны решила молодежь
» «Если ты молодой и эффективный менеджер, То должен знать, как меня найти!»




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru