ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Bang!!! Bang!!! Wow!!!Yeah!!!
Несмотря на свой почтенный возраст, комиксы продолжают эволюционировать в области стиля, рисунка и глубины задуманной мысли. подробнее »
Триколор на колесах
Впервые в истории автогонок в классе «Формула 1», новый сезон которых стартовал в Бахрейне, выступает российская команда – Midland F1 Racing. Глава совета директоров команды Алекс Шнайдер объяснил корреспонденту «Re:Акция» российскую прописку команды исключительно своим патриотизмом (Алекс родом из Ленинграда). подробнее »
Дети ... и пасынки
Вдохновленная посланием Президента Российской Федерации газета «Re:Акция» предлагает временно заменить двуглавого орла в российском гербе на аиста. подробнее »
Рюкзак удачи
Тебе удалось сэкономить на новогодних подарках или родители выдали несколько купюр за закрытую сессию? Тогда ты можешь провести зимние каникулы... в Европе! Все больше людей смотрит на мир не только из окна и даже не через очки турфирм подробнее »
Мадонны больше нет
Круче Мадонны нет, но она – ничто, певица-миф, заключает шеф-редактор газеты «Re:Акция» Максим (mr.Parker) Кононенко. подробнее »

Главная » Архив » Номер 3 » Минздрав отдыхает
Минздрав отдыхает
Номер: №3, "День сурка"
(29 января 2007 — 9 февраля 2007)

Рубрика: Вкус
Тема:
От: Алексей Боглевский,


Конечно, СПИД или чума — это хорошо, но у природы есть и «безболезненные» механизмы уменьшения численности непомерно разросшегося человечества. Например, урбанизация, собирание в городах. Плодовитость горожан во втором поколении падает настолько, что не обеспечивает воспроизводство. Самым естественным, простым и безболезненным путем снижения рождаемости в современном мире является «городская культура», завязанная, как ни странно, на сексе…
 
Штаны напрокат
Он познакомился с ней в ночном клубе, отмечая день рождения сокурсника. Веселье было в самом разгаре, когда к столику подошла эффектная брюнетка и вежливо поинтересовалась у Дмитрия, танцует ли он. Она сильно отличалась от кутящих студентов: от нее веяло той самой «ухоженностью», которая глядит на читателя со страниц глянцевых журналов. Подначиваемый друзьями и расхрабрившийся от алкоголя Дмитрий согласился составить пару Виктории (так женщина представилась ему во время танца). Потом она увлекла его за свой столик, о чем-то долго расспрашивала, то и дело подливая ему в бокал вино, хотя сама не сделала и глотка, а на встречные робкие вопросы отвечала весьма неохотно. Рассказала только, что живет одна и занимается собственным бизнесом, свалившимся на нее тяжким «счастьем» после смерти мужа.
За разговором пролетело несколько часов. Дальнейшее Дмитрий помнит с трудом. Виктория предложила подвезти его до дома. В машине он задремал, а проснулся от нежного поцелуя в шею. Прощальный поцелуй закончился на кровати. Виктория оценила тот прощальный поцелуй в двести долларов США.
— Я совсем не понимал тогда, что на самом деле произошло и как вообще ко всему этому относиться, — рассказывает Дмитрий, прикуривая сигарету от золотой зажигалки с клеймом Givenchy.
Все сомнения развеялись с появлением на пороге его лучшего друга и соседа по студенческой скамье Владимира.
— Чувак, — говорил Володька, разливая по потрескавшимся чайным кружкам пиво из пластиковой бутылки, — я тебя не понимаю. Ты зацепил в клубе классную опытную тетку, ел, бухал за ее счет, а потом еще потрясно провел время в койке...
— И получил за это двести бачей, — Дмитрий выложил на стол две сотенные бумажки.
Володька посмотрел на него, как на бога.
 
Секс — ничто, внимание — все
Через несколько дней они с Викторией заключали деловое соглашение. Дмитрий обязывался сопровождать ее на разнообразных светских мероприятиях. За это он ежемесячно получал от нее на карманные расходы 1000 долларов, бонусом шел абонемент в фитнес-центр. Рабочую одежду (костюм для светских раутов и модный молодежный прикид для тусовок) также оплачивала Виктория. Секс тоже был предусмотрен. Со временем Дима забросил основную работу и перевелся на заочную форму обучения. Учиться было некогда, надо было идти в ногу со временем, отслеживая последние новинки в мире моды, учить доселе незнакомых и трудновыговариваемых Vacheron Constantin, наводить лоск и... читать, читать и читать.
— Ты должен быть готов поддержать любую беседу...
По словам Дмитрия, важнейшую роль в его работе играет харизма. Без нее никуда. Далеко не каждому дано стать жиголо без страха и упрека. Надо уметь себя правильно преподнести и, как результат, дороже продать. Секс обязательно оговаривается и оплачивается отдельно. На самом деле большинству женщин, которые обращаются к жиголо, секс необязателен. Им нужны внимание и забота, которых по тем или иным причинам не хватает в их жизни. Муж занят, завязывать серьезные и длительные отношения нет времени... Бывают и совсем необычные контракты. Так, коллега Дмитрия по ремеслу уже второй год играет роль погибшего в автокатастрофе сына, на которого похож как две капли воды. Убитая горем мать встретила двойника погибшего сына в одном из московских офисов, куда приехала для решения деловых вопросов. Вскоре приятель Дмитрия из курьера переквалифицировался в маменькиного сыночка, живет в купленной ему квартире, ездит на подаренной машине и получает на карманные расходы немалые деньги.
— Называть профессионального жиголо мальчиком по вызову — это все равно, что называть профессиональную гейшу проституткой, — говорит Дмитрий. — Все гораздо сложнее…
 
Что дальше?
Сейчас Дмитрий собирается получать второе высшее образование (экономическое) и открывать собственное дело. Благо денег и связей накопилось порядочно. Связывать себя брачными узами пока не торопится, хотя говорит, что хотел бы найти постоянную спутницу жизни. Но тут обнаруживается вторая сторона его нелегкой профессии.
— Понимаешь, за эти три года я стал так хорошо понимать женщин, что порой уже после получаса общения с девушкой мне все про нее ясно. Видны все ее заморочки, я знаю, как она поведет себя в той или иной ситуации. Интерес общаться дальше пропадает сразу. Мне теперь нужна необыкновенная — такая, которая поставит меня в тупик... Пока таких не находилось.
 
РАСПОРЯДОК ДНЯ ЖИГОЛО
10:00 — подъем
10:00 — 11:00 — утренний моцион, завтрак
11:00 — 13:00 — поход в фитнес-центр, солярий, бассейн
13:00 — 14:00 — обед со своей дамой
14:00 — 18:00 — свободное время: чтение, учеба, посещение выставок
18:00 — 00:00 — «основная работа»
01:00 — отбой
 
ЖИГОЛО В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСТОРИИ
1. Оскар, главный герой романа Э. Лимонова «Палач», эмигрирует из Польши в США, где становится профессиональным жиголо.
2. Дьюс Бигало, бывший чистильщик аквариумов, становится дамским угодником в фильме «Мужчины по вызову».
3. Князь Потемкин, известейший фаворит Екатерины II, прославился тем, что из никому не известного простого офицера стал любовником императрицы, а также талантливым политиком и полководцем.
4. Кей, главный герой голливудского кинофильма «Американский жиголо», самый высокооплаченный соблазнитель Голливуда. Обольстителен, умен и чертовски привлекателен. Жить бы Кею да не тужить, но в один прекрасный день на голливуд­ского жиголо свалилось обвинение в убий­ст­ве одной из своих клиенток.

Всего оценок: 12, средний балл: 3.5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Из чего сделаны ваши девчонки
» Я стараюсь все делать в рифму
» Ru tv без ruбашки
» Абсолютно счастлив
» Слово — комику!

Статьи рубрики:
» «Ночной дозор». Третье блюдо
» Малина красная
» Лучше за иностранца?
» Парадоксы творчества
» Отряд Дамблдора



Комментарии (оставить свой)

От: Renato
19.01.2023, 13:06
Dear reakcia.ru Owner, very same below: Link Text

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru