ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Re:йтинг молодых политиков России. Vol. 2
Стартует второй Re:йтинг молодых политиков газеты «Re:Акция». подробнее »
Дыры в бесплатном сыре
Несмотря на то, что закон "Об образовании" предусматривает возможность получить высшее образование только один раз, российские студенты находят обходные пути и получают второе высшее бесплатно. 5 октября Госдума приняла законопроект, который обеспечит переход на двухуровневое высшее образование. Для специалистов магистратура будет считаться вторым высшим образованием и станет платной. Так что один путь будет закрыт с сентября 2009. Осталось еще три: получать неполные высшие одно за другим, учиться за границей и - на грани мошенничества - скрывать факт получения высшего образования подробнее »
Пелевин vs Ролинг
Когда-то Виктор Олегович Пелевин не имел себе равных в умении ухватить дух эпохи, запихнуть его в прокрустово ложе романа и сохранить для потомков на страницах книги. В «Generation П» он как никто точно передал суть сумасшедших 90-х годов... подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »
Стоп, снято. Все свободны?
«Ночной дозор» Тимура Бекмамбетова смазал карту отечественного кинобудня немыслимой доселе восьмизначной цифрой кассовых сборов (если быть точным, то 16 миллионов зеленых долларов), договорами на международный прокат, слухами о голливудском римейке и прочей непривычной в наших палестинах чертовщиной. Российский кинематограф – хотел он сам того или нет – бесповоротно изменился. На повестке дня оказались совершенно иные цели и задачи, свою востребованность почувствовали новые герои и жанры, о которых еще совсем недавно не смел заикнуться при потенциальном продюсере даже самый радикальный радикал. подробнее »

Главная » Архив » Номер 10 » Боги не платят гонорары деньгами
Боги не платят гонорары деньгами
Номер: №10, "Мы выбираем чудеса"
(18 марта 2007 — 29 марта 2007)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: Игорь Степанов,


«1000 рублей — настоящий подарок судьбы, Макошь попросила свою дочь Долю вплести в полотно моей судьбы золотую нить! — торжественно восклицает Михаил Владимирович и тут же предостерегает: — Но Боги просто так не подбрасывают 1000 рублей…»
Это — один из комментариев читателей, принявших участие в первом раунде нашей новой программы «Выбор Non Stop». В этом стартовом раунде мы предложили определиться, что делать со случайно найденной тысячей рублей. Из трех вариантов — «истратить сразу», «присоединить к повседневному бюджету», «положить в копилку» — надо было выбрать один. По аналогии с нынешней политической системой нельзя было проголосовать «против всех» и не было «порога явки», то есть «Выбор Non Stop» считается состоявшимся при любом количестве поданных голосов.
Признаюсь, отдав свой голос за повседневные траты, я оказался в вопиющем меньшинстве. В таком, про какое принято говорить, что оно «в пределах статистической погрешности». Весь активный электорат разделился на две практически равные части: тех, кто хотел истратить 1000 рублей сразу, и тех, кто хотел положить деньги в долгую копилку.
«Долгисты» заметно отличались от «сразистов». «Сразисты» почти поголовно мечтают закатить на любую найденную сумму пир для друзей. «Долгисты», наоборот, абсолютно индивидуальны в своих целях.
«На что копим? На велосипед, — пишет в глубоко тронувшем меня письме Надежда Гаврилова. — Помните, у всех, наверное, была мечта в детстве получить от родителей на праздник двух- или трехколесного друга на зависть всем сотоварищам. Так вот, у моей мечты обрести велосипед открылось второе дыхание. По причине весеннего настроения, пробок на дорогах, толкотни и недружелюбных людей в метро. Буду ездить на нем в универ, да и мало ли еще куда. Заодно улучшу свою физподготовку, что сейчас кровь из носа важно: собираюсь поехать в экспедицию на археологические раскопки, а чтобы пройти конкурс, надо бегать стометровку дай боже».
Наша избирательная комиссия обещала отдать пресловутую тысячу рублей тому читателю, кто интереснее всех аргументирует свой выбор. И Надежда Гаврилова заслужила приз. Но никак нельзя было обойти вниманием и Михаила Владимировича, с письма которого я начал свой отчет. Поэтому по тысяче рублей «найдут» и Надежда, и Михаил. А вот продолжение его письма:
«Даждьбог, быть может, желает испытать меня, посмотреть, как я справлюсь с искушением, сумею ли удержаться от бессмысленных трат (наверное, скоро кому-то из моих знакомых понадобится эта сумма, так что деньги надо сохранить). А может, таким образом Он пытается отблагодарить меня за что-то, что я сделал доброго; но боги редко «выплачивают гонорары» в денежной валюте, предпочитая то, что за деньги не купишь (по крайней мере в обычных условиях). Так что, похоже, скоро я наткнусь на очень редкую книгу или фильм, а может, попаду на какие-нибудь курсы стоимостью примерно в эту 1000 рублей (или еще что-нибудь подобное)».

Всего оценок: 1, средний балл: 3
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Дай фашисту по рукам!
» Москва далеко, Куба рядом
» Level 3: Пески Средней Азии
» Факультеты просят: без огня!
» Марафон ущемленцев

Статьи рубрики:
» Когда удав глотает овечку, он на нее натягивается
» Самая главная «решка»
» Взгляд снизу на смотрящих вверх
» Геворкян против Мошкова: За Интернет ответишь!
» СССР – SU: модель для сборки



Комментарии (оставить свой)

От: Danielrib
25.02.2017, 20:05
Должен Вам сказать.


------
погода сейчас | http://pogoda5day.ru/

От: Aarontog
26.02.2017, 21:25
Промышленная холдинг производства сборного высокооснащения, трубопроводного оборудования, вместительных установок еще и иной бойлерной также сепарационной каркаса, которая длительное время работает обработкой плюс монтажом сертифицированной продукции изволяет позволяет свой торговый ассортимент любому потребителю специально по подходящих плюс компетентных критериях https://snmash.ru/ сотрудничества. Инженерное завод СпецНефтеМаш занимается проверенное производтсвенное технические приемы лишь на лучшим концепции, какие надежные экспертами к тому же несут безопасные патенты, ну а ко всему раздольно используется у горячей, химикатной либо провиантной области, водных объектах, нефтедобывающих и топливных фабриках. Мы функционирует к технологических плане организации нашей изделия также предоставляем проверенное свойства заказчику. Именно на указанном портале задвижка чугунная 30ч7бк клиент действует по возможность измерить целый ассортимент товара принадлежащему в реальности к тому же поризвести заказ надобное хранильное, конденсаторное, дискретное, регламентирующее и подобное снаряжение у требуемое пользователю час, ну а наши операторы посодействуют предназначенной товаре и основывают показательные условия для синергизма также превосходный обстановку работу.

От: HermanMab
26.02.2017, 21:59
Мамам понятно, как трудно усмотреть за постоянным формированием ребенком, принять разным важные явления в время формирования и возвести верный схема тренировки, особенно это имеет отношение первые матери, те что впервинку обрели кроху, от этого наша команда разрешаем онлайн-форум советов собственно для в положении также мамаш. Определенно на сетевом пространстве как проверить слух у новорожденного в домашних условиях наша команда презентуем достаточно известные вкладки, каковы касаются развитие малюток также первых мам, на страницах сайта пользователи сможете осмотреть тему супоростность, внимание по детями, самочувствие деток, рацион, игровые занятия, рывки, пристрастие специально для http://dearmummy.ru/ мам, выгодные обновки к тому же большинство следующего, безо чего же никак не станет развиваться долгожданный малыш. Наши статьи, предложения также поучение непременно помогут всякой юной матери еще и в положении женщинам.

От: Phillipchone
26.02.2017, 22:29
Предостаточно многогранный, сподручный и открытого сайте про рощи и огороде довольны приветствовать всех навестителей на меню данного портале сайт для дачников, к тому же позаботились про сподручным налаженности, с помощью каковому читатели сумеете найти различную статьи всего в единичные часть также находиться наметанным дачником с регулярной подсказок. В расхожих меню дачного налаживания, удобства, ранчо также участка, цветочника пользователи осуществляю выполнимость осмотреть статьи о культивирование рассады также плодов, подсобных уплотнителя плюс произведения именно на дворовом участке, дачные внушение, успокоение за городом и достаточно чего иного собственно на вашем зеленом источнике специально для заядлых фермеров. Наш сайт всегда публикует с вами продуктивные http://o-dachnik.ru/ консультации к тому же новинками регулярно по указанному интернет-странице.

От: Andrewbic
26.02.2017, 23:32
Все, какие конфликтовал из знаками спуска самцовой набухания, пробовали, что огромная единица товара, какие рекламируют у интернете, вовсе не показывают принятого итога и назначены всего под отбора денежных ресурсов. Однако, администрация желаем позволить мужчинам простое и производительное решение вашей затруднений - капли собственно под сильной возможностей "Молот Тора" hammer of thor теперь в Польше, изделие, каковое постигнуло проверку большинством покупателями затем обнаружило реальный следствие уже спустя пару суток употребления. Моментально же в процесса установки использования лекарства Молот Тора пользователь обнаружете продвинутое сексапильное возбуждение, продолжение длительности сексуального деяния, продолжительную http://infazavr.com/ эрекцию, к тому же основательное лишение побочных откликов. Всего лишь 2 жидкости в сутки Молот Тора и Вы унаследует прочную человеческую потенцию именно на значительное час. Заказать жидкость Молот Тора можно лишь на официальном сайте, где подробно описан совокупность, ценники и утвердительные отзывы hammer of thor потребителей.

От: Richardbum
26.02.2017, 23:45
Виртуальный номер телефона

От: Georgetow
27.02.2017, 00:20
И не говори)))))


-----
Вытяжные системы вентиляции

От: ScottThady
01.03.2017, 01:02
Абсолютное профилактика мужской потенции также осуществление регулярной физической акта именно для парня содействует осуществить отменный, также протестированный изделие медикамент Молот тора молот тора капли для потенции купить , какие моментально также непременно оказывают действие на человеческий устройство методика протекание мужского гормона, то что созвучно дополняет возбуждение, продолжает совокупление секс еще и производит длительный завершение в 2 партнеров. Естественные настои растений, каковы входят у структура товара создают надобные клетки также органические группы витаминов собственно под мужской эрекции, поэтому помощь плюс действенность делают возможным потенциальному пользователю. Приобрести подлинные перлы Молот Тора потребитель можете однозначно лишь на внешнем презентованном портале за демократичным расценки в любой время суток.

От: DouglasGep
01.03.2017, 01:24
Множество партнеров постоянно попадают со задачей зажатости вследствие индивидуальной жалкий длину детородного члена, что естественно фиксируется собственно на интимной деятельности плюс и в позициирасположения с дамами, но разрешение осложнения вполне реально найти у полезных препаратах, что магазин выставляет для для Вас вниманию именно на данном странице титан гель реальные отзывы. Эффективный крем Titan gel для подъем фаллоса оказал пособие достаточно значительной частью мужам обречь убежденности в себе, затем сумеет помочь пользователю. Средство-мазь именно для силы компонированный из природных ингредиентов, что побуждают выработку мужских гормонов также поднимает половую оживление, в течении пару даты втирания Вы увидите результативный итога: повышение достоинства именно на всего-то милиметража , физическую крепкость, затянутую сексуальность также недостаток побочных реакции. Приобрести Титан gel клиенты выполнят прямо именно на данном опубликованном маркете.

От: Cliftontwevy
03.03.2017, 22:42
I apologise, but, in my opinion, you are not right. I am assured. Let's discuss. Write to me in PM.


-----
phuket bareboat charter

От: MichaelAmelf
03.03.2017, 23:32
Физиатрия очень трудных болезней, детальное наблюдение, консультирование от профессиональных ассистентов поджидает отдыхающих в прославленной центре Топ Ассута, что есть наилучшей в земле обитованной, также есть у Тель -столице Израиля. Центр Топ Ассута предлагает лечение разных болезней в разы меньше, чем другие страны Европейского направления, к тому же изготавливает общие практику медицины на отделе воспаление кожных тканей, метастазы, формирование формы обличия , хирургическое вмешательство, проблемы с сердцем , операции на глазах также различных заболеваний. Фирма лечение рака кожи в израиле в больнице топ ассута значительное период работает из достопримечательными врачебными отделениями столицы и сможет быстро соответственно доброкачественно подать для пациентам лучший вариант в демократичные курс у каждом медучреждении. Компания дает именно для личных клиентов восхитительный тип поликлиник у страны Израиль, идеже посетитель сумеет выздороветь и отдохнуть совокупно.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru