ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Любить по-робски
В юности Оксана Робски, автор «Casual» и «Про любoff/on», резала вены и прижигала руки сигаретами. подробнее »
Предсказуемый сюжет
Начало начинается с конца. Степанов повесился. Один я на опустевшей табуретке сижу и вяло колыхаю выпущенное Главным из рук знамя. подробнее »
Эскортом быть
«Привет. У тебя нет желания сгонять в Европу на два дня? В Венгрию приезжают мои испанские старички, просили привезти с собой подругу. подробнее »
Как захочешь, так и было
Существует 2 категории «фантазеров» от истории: либералы, которые считают, что Россия – это недоразумение, несущее опасность всему миру, которое раздробить на радость другой категории – сепаратистам. подробнее »
Победители получают по заслугам
Успехи олимпийской сборной в Турине разрывают бюджет страны. Правительство объявило, что отечество заплатит олимпийцам по $50 тыс. за золотые медали, $30 тыс. за серебро и $20 тыс. за бронзу. подробнее »

Главная » Архив » Номер 19 » Говорят чайлдфри
Говорят чайлдфри
Номер: №19, "Значки внимания"
(28 мая 2007 — 7 июня 2007)

Рубрика: Шестое чувство
Тема: Идейно-бездетные размножаются объединениями
От: RE:АКЦИЯ ,


Татьяна
«Я и мой муж Марк, как и многие другие семьи Соединенного Королевства, подходим под определение child free. Мне 34 года, Марку — 39. К детям мы равнодушны. Надо заметить, что живем мы не в просвещенном Лондоне, а в дремучей Северной Ирландии, где аборты, кроме как по медицинским показаниям, запрещены, у многих — пятеро и более детей, а официальная позиция церкви — «плодитесь и размножайтесь, несмотря ни на что».
Тем не менее никто здесь, включая знакомого католического священника и мою собственную свекровь, у которой детей семеро, никогда не говорил нам с Марком, что заводить детей — наша обязанность. Старичок-врач в поликлинике, к которому я приходила выписать бесплатные противозачаточные таблетки (раздаются по рецепту всем желающим), о наших с Марком планах на рождение детей даже не заикнулся. После этого посещения я представила себе подобный разговор в женской консультации в России: «Что же вы, милочка? Таблетки жрем? Когда рожать будем? Все сроки вышли!» В UK за такую фразу врача вполне можно засудить».
 
Артур
«Родители требуют внуков — не наигрались в детстве. Друзья требуют по разным причинам, хит номер один: «А как иначе жить-то?». Они просто не понимают, как можно иначе жить. Все-таки российское общество в основной своей массе страшно консервативно, а такое понятие, как толерантность, многие даже не слышали никогда. Вспомнить хотя бы запрет гей-парада в Москве: я видел репортаж с такого парада в Канаде, так народ там просто отрывался и веселился на полную катушку, и всем было по барабану, кто какой ориентации. У нас бы всю музыку испортили скины, истеричные церковники, националисты и прочие нехорошие товарищи.
Точно такое же отношение в нашем обществе и к «чайлдфри»: тотальное непонимание и как следствие этого — агрессия, грубость, ненависть и другие негативные эмоции. В отличие от давно цивилизованных стран, где уважают право человека на собственные мысли и собственные взгляды, где ты можешь заводить детей, а можешь и не заводить — и никто тебе слова поперек не скажет, у нас «чайлдфри» приходится постоянно отражать атаки тех, кому до всего есть дело».

Всего оценок: 13, средний балл: 4.3
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Первая Rе:визия
» Дом для бездомных-2
» Пиф-паф, миф!
» Нет, не по плану
» Белые не умеют падать



Комментарии (оставить свой)

От:
25.05.2008, 19:12
Ну и молодцы что они честные! Если не любишь детей, учше не иметь их, чем родить потому что так положено и забыть про них, а то и вовсе сдать в детдом...

От: Peterknilt
18.10.2019, 04:26
Утвердить всяческий важный акт в сжатые период клиент имеет возможность свободно благодаря разработчика, впрочем, человек не каждый раз можете являться убежден с изготовителем документацию, затем не успеть https://newyoubuy.com/ со времени либо координироваться из обманщиками. Для того, что бы этого не случилось, и юзер не утратил свои капитал наш ресурс дает возможность гостю применять возможность Гаранта. Такое лицо, какое считается представителем по платформе сделок среди продавцом и покупателем в среде форуме, плюс обеспечивает успешное оформление уговора без хитростей или утечки лишних капитала. Именно по данному сайту добавить категорию в права москва любой пользователь сумеет задействовать услугу Гарант -Сервис спонсируя символический процент ото уговора пользователь обретает: конфиндициальность , точность возобновления оплаты в историю, когда соглашение не правильно получился либо другая сторона исчезнула, небольшую часть денег затем полную твердость в удачном исходе впыолнения. Мы поможем участникам закончить задуманную покупку справедливо и срочно.

От: Robertdip
20.10.2019, 00:48
Теперь полностью свою деятельность выполнимо просто втиснуть на интерфейс http://vzlomannye-igry-na-android.net/ айфона, вовсе не думая про дополнительные задачи, потому что индивидуальный телефон постоянно вовремя упомянет о то же, такое стоит совершить у определенный период, все что запрашивается от вас - это скачать необходимые приложения. Он-лайн- страница скачать взломанный madout 2 презентует именно для пользователей широкий набор расписаний также игры страниц по личному ANDROID, что посодействуют пользователям в скором времени устанавливают любые ваши поручения на день или месяц, плюс изрядно релаксировать во час игры. Сайт презентует огромный каталог игр всяких типа: спортивные, стратегия, обстрел, картинг, сказочные, интенсивные игры, симуляторы также схожие, также полезные установки на финансах, диета, офису, карты плюс свежего новостей. Входите затем подключайте все, что пользователю нужно по телефоне и гейм модификациях по свободном посещении по данному ресурсу.

От: Darrinbindy
26.10.2019, 05:05
Изготовление ПЭТ- бутылок непосредственно связано от свойства плюс точности технического аппаратуры, что оснащает правильную форму плюс огромные нормы готовой продукции. Веб-магазин Авеню- семнадцать запчасти для компрессора https://avenue17.ru/kompressornoe-oborudovanie в величине многих годов убежденно работает из зарубежными поставщиками китайского технического оборудования и запчастей под формирующие устройств также компрессоров. На источнику интернет-маркета возможно рассмотреть полный набор запчастей, что предлагает поставщик для разных модификаций аппарата, или отфильтровать показатели также оформить аварийную фрагмент на счет ваш задачи. Наша команда дает возможность покупки также доставки деталей у указанному пункту государства, плюс презентуем https://avenue17.ru необходимые части именно для выдувного оснащение, аппарата разливки, компрессоров и такой же крупной оснащения. Оформить запасные части по импортному импортера в доступным расценкам реально прямо в помощью наш официальному-поставщику, который предоставляет для пользователей очень подходящие предложения в соотношении цена и качестве выбранной товара.

От: Василий
29.10.2019, 01:32
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (969) 034-32-04

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru