ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »
Мутация вида
Второй фильм режиссера Андрея Звягинцева «Изгнание» критики поспешили определить как «духовный гламур». Но популярное шотландское словечко «glamour» («наваждение», «колдовство») исключает смысл, заложенный в понятии «духовный» (связанный с Богом)... подробнее »
Живые здесь не ходят
Город Дзержинск — второй по величине в Нижегородской области – второй в списке самых грязных городов. подробнее »
Новая жизнь ведьмака
В наши дни новеллизация компьютерных и видеоигр — дело куда более привычное, чем адаптация литературных произведений к мышке и клавиатуре. Книги на основе сюжета Warcraft и Halo свободно лежат на полках магазинов по всему миру, и Россия не исключение подробнее »
Россия будет прирастать бобами
Когда речь идет о зимней Олимпиаде, ударение в «бобах» надо ставить на первый слог. Бобы — удивительные снаряды, напоминающие ракету на полозьях, на которых спортсмены на сумасшедших скоростях спускаются с горы вниз по ледяному желобу. подробнее »

Главная » Архив » Номер 33 » Точка в списках
Точка в списках
Номер: №33, "Все таки Макsим"
(8 октября 2007 — 18 октября 2007)

Рубрика: Обоняние
Тема: Два месяца до выборов
От: Мария Сергеева,


Съезд «Единой России» подвел черту под формированием списков кандидатов в депутаты Государственной думы. Все партии-участницы отдали свои списки в Центризбирком. Действующие лица определены окончательно. Впереди СПС по Москве шагает Мария Гайдар, Илья Яшин упал далеко от «Яблока», в списках «Единой России» оказались представители сразу трех молодежных движений: «Молодая гвардия», «Наши», «Россия молодая». И самый-самый кандидат от молодежи всех возрастов — Владимир Путин, первый и единственный в федеральной части списка партии власти.
 
На следующий день после съезда молодежные движения, поддерживающие «Единую Россию», устроили афтепати на Манежной площади для того, чтобы отметить начало официальной избирательной кампании, а заодно предъявить всему миру молодых кандидатов, идущих по спискам ЕР. Будущие депутаты из движений «Наши», «Россия молодая» и, конечно, «Молодой гвардии» доступным языком пытались объяснить выгоды «Плана Путина» своим ровесникам. У кого-то получалось лучше, у кого-то хуже. «Жилье! Как много в этом слове для сердца русского слилось…» — начал свою речь молодогвардеец Алексей Шапошников, кандидат в депутаты от Москвы. Идущая от Калужской области Надежда Орлова поделилась с присутствующими своей мечтой увидеть Россию родиной нанороботов. Лидер «России молодой» Макс Мищенко перечислил имена своих соратников и признался, что в Думу по челябинскому списку идет благодаря их совместной работе. А смоленский кандидат, руководитель программы «Наши выборы» Сергей Белоконев пообещал первым делом выкинуть свое депутатское кресло в окно и пускать к себе в кабинет всех желающих. Мысль о том, что в Думу молодые кандидаты идут не для протирания штанов, а для реальной работы, звучала практически во всех выступлениях.
В поддержку выступающих десять тысяч активистов весело скандировали: «Все идет по плану!», «План Путина — наша победа!» и «Верим в Россию — верим в себя!». По периметру площадки были установлены тамарески с картонными Грызловым и Путиным, и любой желающий мог с ними сфотографироваться. Из других развлечений были представлены патриотичный фейс-арт в цвета российского флага и такого же цвета воздушные шарики. Фотографии с картонным президентом лидировали.

Всего оценок: 2, средний балл: 1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Пиво для непьющих и «Момент» для воздыхателей
» Повод любить
» RE:ЙТИНГ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ РОССИИ. VOL. 2
» Клик удачи
» Мир плох

Статьи рубрики:
» Дальше – тишина
» Следующий – Интернет
» Техника рук и работа языком
» Фестиваль ремейков
» Будни следопыта: война не окончена




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru