ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №39
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »
Марсианский поход
Арбуз — главная пластинка месяца, насыщенная и запоминающаяся, ее пропустить нельзя Изюминка — уникальный альбом, удивляющий своим содержанием Клюква — скулы сводит, но аппетит разжигает Клубничка — неоднозначный релиз, рождающий некоторые сомнения Волчья ягода — провальный или близкий к провалу альбом. Минздрав предупреждает подробнее »
Весенний адреналин
Футбольная болельщица, не раз принимавшая участие в футбольных выездах, рассказала газете «Re:Акция» о поездке в Нальчик. подробнее »
Зачем скелет на колесиках в гимназистском карцере?
Воспоминания семинаристов и гимназистов на страницах газеты «Re:Акция» разрушают привычные представления о студентах прошлого. подробнее »
Чертополох
В интервью корреспонденту газеты «Re:Акция» Илья Черт, солист группы «Пилот», рассказал о том, что уверен, что нашел свое место в этом мире, свой собственный путь. Он уверен, что его творчество показывает людям альтернативу и объясняет, что нужно становиться личностью, а не слушать мнения окружающих. подробнее »

Главная » Архив » Номер 10 » Дельфин: неделя, день, мгновение
Дельфин: неделя, день, мгновение
Номер: №10, "С войной закончили мы счеты?"
(6 мая 2005 — 15 мая 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Экспресс «Re:Акция»
От: RE:АКЦИЯ


Re:Акция:
Какое из событий прошедшей недели вас затронуло?
Мне показалась достаточно тревожной новость о том, что население России в прошлом году сократилось на 1.7 миллиона человек. А за период после перестройки уехало почти 5 с половиной миллионов – больше, чем в революцию и Гражданскую войну. Мне тоже иногда хочется. Но все люди, для которых я мог бы что-то сделать, – они все живут здесь, я сильно привязан к родному языку. Точно не смогу сочинять на иностранных языках, но, возможно, я мог бы делать что-то другое – можно найти силы перестроиться. Наверное, если я до сих пор этого не сделал – не все еще совсем плохо.
Re:Акция:
Какой из недавних дней вам запомнился?
Недавно у мамы прорвало трубу в доме, я выгребал воду, выхожу из подъезда, а там стоит друг детства, освободившийся после «отсидки» – я не видел его около 5 лет. Странный был вечер. Мы встретились не очень удачно, при странных обстоятельствах, толком не смогли поговорить, но обрадовались друг другу. В ближайшее время еще хотим встретиться. Я увидел, что он сильно изменился. Почувствовал что-то – не то чтобы неприятное, но чужое. Думаю, со временем это пройдет.
Re:Акция:
Какое мгновение вам хотелось бы остановить?
Во время моего пребывания в Гоа зимой было много таких моментов. Еду рано утром из гостей, на мотороллере, солнце только начинает подниматься, широкое поле, по краям – пальмы. Вокруг невероятная красота. Я остановился и выключил мотороллер. И чуть не упал от обрушившейся тишины в сочетании с такой красотой. Невозможно описать, было очень круто, почти религиозный экстаз. Ощущение, будто прыгнул с большой высоты – столько адреналина!

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Надо ли платить морячку?
» Крутые педали
» Лучшие люди
» Любовь и пулеметы
» За женщину




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru