ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Танцпол на углях
Возможно ли для обычного человека ходить босиком по углям и не чувствовать боли? Оказывается, возможно. подробнее »
Земфира, Рената Литвинова и Корней
Он приехал в Москву по приглашению Земфиры — записывать альбом, но стал известен как ее басист. И хотя его сольный альбом остался недооцененным, вторая пластинка имеет все шансы на любовь подробнее »
Россия будет прирастать бобами
Когда речь идет о зимней Олимпиаде, ударение в «бобах» надо ставить на первый слог. Бобы — удивительные снаряды, напоминающие ракету на полозьях, на которых спортсмены на сумасшедших скоростях спускаются с горы вниз по ледяному желобу. подробнее »
Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
На церемонии «Кинонаграды MTV Россия» звезды смачно целовались, ведущие – штатные шутники «Европы Плюс» и MTV – Бачинский и Стиллавин штатно шутили, Федор Бондарчук говорил странные вещи, а герой «Спецназа» Игорь Лифанов разбил нос Дмитрию Нагиеву. подробнее »
Лицо профессии: самые знаменитые репортеры
Главной темой свежего номера «Re:Акции» стал супермедиаконкурс «Re:портер», который был объявлен в январе 2006 года. подробнее »

Главная » Архив » Номер 40 » Победители-2007
Победители-2007
Номер: №40, "Победители 2007"
(5 декабря 2007 — 15 декабря 2007)

Рубрика: Вкус
Тема: Большой парад российских триумфов
От: RE:АКЦИЯ ,


 
 
1. «12» и Никита Михалков
Фильм Никиты Михалкова «12» получил «Золотого льва» на Венецианском фестивале. Это послужит хорошим уроком для Энга Ли: для того чтобы получить высокую награду, совсем не обязательно снимать фильмы про секс.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2. Макsим
Певица Макsим — награды MTV RMA-2007: лучшая певица года и лучший поп-проект; лауреат премии «Рекордъ года» в номинациях «Дебют года», «Альбом артистки», «Музыкальный DVD». Теперь для успешной музыкальной карьеры девушкам требуется не только 3-й размер груди и роскошная задница, но и (внимание!) голос!
Интервью с Mакsим читайте в ближайших номерах «Re:Акции».
 
 
 
 
 
 
 
 
3. «Сакура»
Группа «Сакура» — победитель RAMP-2007, номинация «Андеграунд-акт года». Теперь участники музыкального коллектива намерены продвигать свое название в массы и требовать скидки с производителей чая «Сакура», владельцев салона красоты «Сакура» и производителей сигарет «Сакура».
 
 
 
 
4. Сборная России по футболу
Сборная России по футболу — выход на чемпионат «Евро-2008». Хитрый Гус Хиддинк заставил играть за Россию еще и сборную Хорватии. Как и у парламентариев вновь избранной Думы, у сборной России «все только начинается».
 
 
 
 
5. Сборная России по баскетболу
Сборная России по баскетболу — чемпионы Европы. Решающий мяч забил Джон Роберт Холден — теперь даже американцы становятся патриотами РФ.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6. Людмила Улицкая
Людмила Улицкая, книга «Даниэль Штайн, переводчик» — первое место в Национальной литературной премии России «Большая книга». А Даниэль Руфайзен, прототип героя Улицкой, даже и не подозревал, что когда-нибудь принесет русской писательнице
3 миллиона рублей.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7. «Серебро»
Группа «Серебро» — победа на «Евровидении-2007» (3 место). Неважно, что впереди еще двое, главное, что позади осталось полтора десятка преследователей!
 
 
 
 
 
 
8. Станислав Поздняков
Станислав Поздняков в этом году стал 10-кратным чемпионом мира по фехтованию. Побежденному в финале Альдо Монтано из Италии не помогла и внешность Д’Артаньяна.
 
 
 
 
 
 
 
9. Лавроненко в «изгнании»
Константин Лавроненко получил приз за лучшую мужскую роль на 60-м Каннском кинофестивале за фильм Звягинцева «Изгнание». Сам Звягинцев награды не получил, но ему пока хватает и двух венецианских «Золотых львов» за свою прошлую работу — «Возвращение».
 
 
 
 
 
 
10. S.T.A.L.K.E.R.
Компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. в феврале была признана самой ожидаемой игрой 2007 года на Gameland Award.
Как говорится, обещанного три года ждут.

Всего оценок: 6, средний балл: 1.8
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Влюбить в себя
» Иногда они возвращаются
» Кайф через трубочку
» Денис яцутко. Право голоса
» Семь футов за «спасибо»



Комментарии (оставить свой)

От: 16CfaPVfEV
16.09.2013, 01:33
It's always a pleasure to hear from someone with exetpeisr.

От: 6h6JAcVYRJyZ
16.09.2013, 06:29
And I thought I was the sensible one. Thanks for setting me sthtgira.

От: At31b67up
18.09.2013, 17:56
I can already tell that's gonna be super hefllup. http://nbdslbf.com [url=http://dcdtnxahszi.com]dcdtnxahszi[/url] [link=http://htqbyj.com]htqbyj[/link]

От: Z12EbY8kTZKF
20.09.2013, 12:06
At last some raniitaloty in our little debate. http://yvntbytis.com [url=http://ksgigylcbex.com]ksgigylcbex[/url] [link=http://dpbitkdoipy.com]dpbitkdoipy[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru