ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Вокруг тела. Зима на носу, а мир обнажается
Из Нью-Йорка в Россию приехала выставка «VOOM. Портреты Роберта Уилсона». Уилсон, художник и режиссер, создал свой собственный жанр: сверхкороткий, но все-таки фильм подробнее »
Мне не приснилось небо Лондона
В предыдущей жизни Яна была музыкант и лидер фолк-группы «Сами по себе». подробнее »
Будни следопыта
Будучи простым советским ребенком, Толя Павлов любил играть с соседскими деревенскими пацанами в войнушку. Только пулеметы и автоматы у них были не пластмассовые, а самые настоящие подробнее »
NEWS TOTO №16
«Re:Акции» очень нужны твои глаза и уши. Если ты внимательно следишь за событиями в своем городе, расскажи их всем: присылай новости нам в редакцию. Мы опубликуем их на этой странице, а тебя будет ждать гонорар и всероссийская слава. Пиши подробнее »
Ударь по космосу — 2
Если верить в гипотезу материальности всего, о чем думает и мечтает человек, то получается, что энергия 1054 хомо сапиенсов напрямую влияет на воплощение мысли об инопланетянах. В результате, чем чаще люди думают об инопланетянах, тем больше шанс посмотреть пришельцу в глаза или ощутить прикосновение неземной формы жизни. подробнее »

Главная » Архив » Номер 6 » В глаз!
В глаз!
Номер: №6, "Оргазм нероттердамский"
(17 марта 2008 — 27 марта 2008)

Рубрика: Зрение
Тема: Клип-арт марта
От: Илья Карпов, Юлия Богачева,


Вернисаж
Квартира в коробочку
Вот бывало раньше: итальянская мебель, севрский фарфор, брабантские кружева, персидские ковры. Люди любили заполнять свое жилище дорогими и изысканными вещами. Теперь же все упростилось до предела: универсальная технология Bloxes позволяет сделать любую конструкцию из элементов выкроенного и сложенного определенным образом листа картона. Кресло, кровать, ширма, шкаф — все это будет легким, прочным, функциональным и в лучших традициях минимализма непривлекательным.
 
 
 
 
 
Насквозь вижу
Визуально голодный ранкин
Если вы попадете на открытие выставки звездно-гениально-культового фотографа Джона Ранкина Visually Hungry, то вам повезет живьем увидеть остальные части тела девушки мэтра, фотомодели Tuuli, «изображенной» на этом фото. Выставка пройдет на Винзаводе в галерее «Победа» с 22 марта по 11 мая.
 
 
 
Запрокинув голову
Ничто человеческое…
На фоне массовой и истеричной борьбы с табакокурением матушка-природа подложила человечеству довольно смешную свинью. Извержение самого активного вулкана Сицилии Этна прошло не по плану, а туристы, вместо того чтобы в ужасе бежать, хохотали как малые дети.
 
 
 
 
Между строк
Жзл в цвете
Очередная неординарная рекламная кампания: лица замечательных людей и текст их биографий, выделенный в наиболее важных местах, сплетаются в сложносочиненный букет и делают рекламируемые маркеры Luxor Highlighters незаменимым инструментом антропологических изысканий. Вслед за синим Чаплином можно «познать» зеленого Че Гевару и красного Гитлера.
 
 
 
 
 
Обсерватория
Марсово поле
Если на Марсе и живут зеленые человечки, то, судя по всему, их правильнее называть «человечищи». Помните знаменитое марсианское «Лицо», или «Сфинкс», которое с 1976 года считали остатками тамошней цивилизации? При детальном рассмотрении оказалось оно средних размеров горой. Теперь вот кратер: 35 километров в диаметре, 2 километра в глубину, на дне замерзший остаток марсианской воды. А вдруг все это — открытый каток?

Всего оценок: 2, средний балл: 2.5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Восьмая матрица
» Флаг вам в руки
» Конец смерти
» Введение в глобус
» Путь Скорсезе

Статьи рубрики:
» Серебро круче масла
» Параграф 78
» Кидалты, детское время не вышло
» Памяти Тарантино
» Улыбнитесь - Вас показывают




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru