ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
У меня большая любовь с совестью!
«Я же знаю: сделал кому-нибудь западло – тебе отольется». Диана Арбенина не совершает поступков, за которые ей может стать стыдно. подробнее »
«Бизнесу нужны троечники»
Реформа образования объективно связана с серьезными изменениями не только у нас, но и во всем мире. Бизнесу нужны люди, которые в готовом виде из вуза не выходят. Их нужно доучивать, вводить в курс дела ... подробнее »
Весенняя мичуринская аномалия
Всем срочно понадобилось выращивать молодые таланты. В Красноярске открывается школа юных футболистов в режиме реалити-шоу. подробнее »
Рики Мартин: Неважно, где находится душа
Всемирно известному певцу Рики Мартину неважно, в какой части тела находится душа, главное – чтобы она была. Ему плевать, кто перепевает его песни – главное, чтобы это было сделано легально. подробнее »
Как из «Худсовета» вырос «Герой»
Чтобы проснуться богатым и знаменитым музыкантом мало красивых глаз, чувственных губ и нужного размера груди подробнее »

Главная » Архив » Номер 14 » Универ-маг
Универ-маг
Номер: №14, "Первый миллион мелочью"
(3 июня 2005 — 12 июня 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема: Первый миллион мелочью
От: RE:АКЦИЯ


Жанр: Ролевая игра
Карта: Москва
Название миссии: Школа прикладной эзотерики «Аватара плюс», бытовая магия
Задача: Врачевать души и опустошать карманы
Мультплеер: Нет
Играет: Александр Воронин
 
…Еще в университете его прозвали Колдуном. В ответ он смеется: «Ну да, есть такая профессия – людей от глупости излечивать».
В определенный момент конторы ясновидящих, колдунов и ведьм стали расти как на дрожжах. Саша, тогда еще студент психфака, решил, что его час настал. С несколькими товарищами он открыл центр нетрадиционной медицины. Просуществовала эта контора недолго – сказались малый спрос при большом количество конкурентов, и проблемы возникли из-за отсутствия лицензии на медицинскую деятельность.
Но Колдун не стал предаваться унынию и быстро переквалифицировался в мага, создав собственную «школу прикладной эзотерики». Теперь он гадает на рунах и картах Таро, «смотрит ауру», накладывает и снимает привороты. Доверчивые граждане верят, благодарят и платят деньги.
Сам Колдун считает, что занимается психотерапией. Клиенты рассказывают «магу» о своих жизненных неурядицах, чаяниях, надеждах и страхах. По словам Саши, опытный психолог, прежде всего, умеет слушать, а ведь многие за этим и приходят – выговориться. В этом случае «колдун» может и вправить мозги человеку, напридумавшему себе от безделья тысячу болезней, и показать неудачнику, в чем его проблемы и куда приложить силы, чтобы дела пошли на лад. Часто людям хватает одной веры в то, что теперь все будет хорошо, раз за дело взялся «настоящий маг». Болезни отступают, депрессия кончается, черная полоса в жизни сменяется белой.
Основной контингент – обеспеченные домохозяйки. Заглядывают и «крутые». Однако банальной разводки на деньги Колдун не практикует – возможные осложнения перевешивают соблазн. И за особо сложные «случаи» вроде устранения конкурента магическим способом Саша не берется, даже если сулят луну с неба.
В колдовской конторе работают еще пять человек – секретарша, расклейщик объявлений и три «подмастерья», которые выезжают на домашние вызовы. Доход скромный: за вычетом аренды офиса и вознаграждений сотрудникам самому Колдуну в месяц остается две-три тысячи долларов.
 
(+) огромное количество лопухов
(–) постоянный риск нарваться на умного или «крутого»

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Мечта на неопределенный срок
» С мячом и от мяча
» Карл у Клары украл кредитку
» Потому что я работаю футурологом
» Кредитная история № 2



Комментарии (оставить свой)

От: vipk
26.01.2017, 23:04
Крем-воск «ЗДОРОВ» от боли в суставах гарантирует избавление от боли, восстановление тканей и суставов..
http://vip-ro.ru/

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru