ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Мрака нет
Группа «аукцыон» прервала паузу, взятую почти 10 лет назад, и выпустила новую пластинку под названием «девушки поют». Такого перерыва между номерными альбомами y не было ни у одной действующей российской группы. подробнее »
Соло для двоих
Хотя на сайтах знакомств многие по привычке пишут, что ищут «вторую половинку», никаких половинок уже не существует. Есть самодостаточные одиночки. Люди-синглы, которые выходят на охоту за деньгами и развлечениями с помощью клавиатуры подробнее »
В глаз!
«Анонимы», объявившие секте сайентологов войну до победного конца, выбрали своим символом маску с изображением стилизованного лица Гая Фоукса, человека, пытавшегося в 1605 году взорвать британский парламент подробнее »
Параграф 78
Совсем скоро, 29 марта, на широкие экраны страны выходит продолжение шедеврального кинофильма «Параграф 78» подробнее »
Смешались в кучу «кони», «мясо»…
За безопасность москвичей будут отвечать студенты и футбольные фанаты. Московские власти намерены организовать студенческие оперативные отряды для охраны порядка на улицах города во время проведения массовых молодежных мероприятий. подробнее »

Главная » Архив » Номер 14 » Дырки в системе
Дырки в системе
Номер: №14, "Первый миллион мелочью"
(3 июня 2005 — 12 июня 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема: Первый миллион мелочью
От: RE:АКЦИЯ


В игре «Твой маленький бизнес» немало препятствий. Одна только бюрократическая волокита способна загнать в угол даже продвинутого геймера. Что уж говорить о новичке? Неудивительно, что некоторые игроки избирают путь наименьшего сопротивления и используют запрещенные приемы, самый распространенный из которых – взлом игры при помощи чит-кодов. Благодаря этому читтер (так называют недобросовестных геймеров) разом огребает нехилое количество бонусов, заметно упрощающих прохождение. В описываемой нами игре одной из таких универсальных отмычек считается взятка.
1. Если вы приходите в какую-либо структуру, обмахиваясь веером из банкнот и заговорщицки подмигивая чиновникам, то: в худшем случае вас сдадут на руки сотрудникам правоохранительных органов, в лучшем – дадут коленом под зад. Вас примут и окажут помощь только в том случае, если вы будете представлены надежным человеком, с которым нужные вам чиновники уже имели дело ранее.
2. Никогда не спрашивайте о конкретной сумме (вам ее никто не назовет). Все – на уровне прозрачных намеков. Типа: знаете, супруга моя недавно видела абсолютно дивную душевую кабину… Далее остается только доставить искомую вещь вашему благодетелю. Еще один вариант – бартер. У вас, к примеру автосервис, а у нужного человека аккурат накануне полуось полетела…
3. Существуют специальные команды, готовые за определенное вознаграждение взять все ваши проблемы по оформлению фирмы на себя. Спустя довольно короткий срок вы получите все нужные документы. Самый простой и безопасный вариант.
4. Дача взятки должностному лицу – деяние уголовно наказуемое (ст. 291 УК РФ, минимальное наказание – штраф в размере от 200 до 500 МРОТ, максимальное – до восьми лет лишения свободы).
 

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Как заработать на танцах с шестом
» В розовой кофточке и очень опасна
» Восемь способов сделать деньги в Cети
» Паллиативные отмазки
» Зияющие пустоты




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru