ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Материализация Брэда
Теперь записи в личном онлайн-дневнике будут подвергаться цензуре в соответствии с Российским законодательством. подробнее »
Я стараюсь все делать в рифму
Ради успеха на сцене не стоит жертвовать стабильностью, которую дает хорошая работа на городском рынке и уважение горожан. подробнее »
Сгореть что бы зажечь
В начале осени в Неваде в течение недели проходит один из самых масштабных ежегодных арт-фестивалей - Black Rock City. подробнее »
Цук-цопом по Преведу
Забавный флеш-ролик, в котором веселая девочка в розовом платьице крутит в руке лук-порей и напевает: «Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула», вот уже несколько недель сводит с ума российских блоггеров. подробнее »
«У нас город всегда был тихим...»
О ситуации в Кондопоге газете «Re:Акция» рассказывали ее коренные жители. О том, как появилась банда заезжих чеченцев. подробнее »

Главная » Архив » Номер 1 » Семь причин, по которым я дам пикаперу
Семь причин, по которым я дам пикаперу
Номер: №1, "Тело техники ПИКАП"
(10 февраля 2005 — 16 февраля 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема: Теория «клея»
От: Полина Гвоздева


Пикапер — не самый завидный компаньон. Давать пикаперу — это моветон. И он об этом знает. И я об этом знаю. Чего нельзя, того нельзя, а, значит, пикап вообще не имеет смысла. На самом деле все чуть-чуть сложнее: чего нельзя, того нельзя, но если очень хочется, то можно. Если мне не хочется или хочется, но не очень, ты, пикапер, получишь отказ, потому что я умная девочка и не стану делать то, что порицается. Однако шанс, что мне очень захочется и я пойду на неблагоразумный поступок, есть. Надо только суметь им воспользоваться.
1. Ты умеешь усыпить мою совесть — тебе ее бодрствование ни к чему, мне тоже. Узнав, что у меня есть парень, ты не поджимаешь в досаде губы. Ты действуешь и сразу подбираешь нужные слова: У тебя есть парень? Не буду скрывать, что я огорчен. Но я должен уважать твои чувства. Позволь только спросить: а насколько бы для тебя было удивительно, если бы ты вдруг поняла, что очень хочешь провести немного времени со мной? Ну, например, если бы ты могла представить нас вместе, как мы с тобой разговариваем и нам хорошо вдвоем, и ты уже чувствуешь себя очень классно? Эти фразы — пример действия НЛП. Хотя НЛП — не панацея, и в моем чарте еще много пунктов.
2. Твой социальный статус для меня имеет значение. Я обращаю пристальное внимание даже на самые незначительные мелочи: запах недорогого парфюма, неновую модель сотового телефона, ошибку в названии бренда на пуговице рубашки. Ты хорошо понимаешь, что твой социальный статус несколько ниже, чем мне бы хотелось. От него напрямую зависят твои шансы на успех, хотя я вовсе не собираюсь за тебя замуж. Но ты умеешь хорошо маскироваться, и это усыпляет мою бдительность.
3. У тебя всегда чистые ботинки.
4. Ты деликатен и интеллигентен. Нахрапом действуют люди, имя которым не пикаперы, а быдло. Быдло может себе позволить обнимать девушку в первую минуту знакомства и делать пошлые комплименты. Девушка может позволить себе в ответ на все это мило улыбаться, если она тоже относится к быдлу. Именно потому, что я не хочу вставать с такой девушкой в один ряд, ты за подобное получишь от ворот поворот.
5. Ты умеешь дать мне понять, что хочешь доставить мне удовольствие. Ты интересуешься мной, чтобы я могла осознать, насколько благи твои намерения. Проявление интереса к моим предпочтениям — верный способ совратить меня с пути истинного, потому что внимательные любовники всегда в цене.
6. Ты умеешь дарить мне радость и не хмуришь брови по поводу и без. Ты прекрасно понимаешь, что мне твои тараканы ни к чему — своих хватает. Искусством дарить радость и радоваться жизни особенно хорошо владеют гейши. Пикапер — без пяти минут гейша.
7. Ты излучаешь уверенность в себе. И это совсем не банально, потому что толпы твоих собратьев ведут себя так, будто за ними волочится хвост из непобедимых комплексов. Мечта психиатра — не моя мечта. Если мозг и автомобиль — вторичные мужские половые признаки, то уверенность в себе — первичный. The End
 
Руб: пикап шагает по стране
Один из самых известных и популярных отечественных тренингов пикапа — РМЭС (Русская модель эффективного соблазнения). Автор и создатель — Филипп Богачев (Mankubus). Список семинаров:
— Русская модель эффективного соблазнения. Главный семинар, на котором обучают коммуникации в целом и между мужчиной и женщиной в частности. В основе семинара лежат следующие вопросы: Как создать отношения? Как познакомиться? Как заинтересовать? Как развить отношения? Как поддерживать отношения и улучшать?
— Трансовые техники. Многогранный семинар: от бытового общения до бизнес-общения, где так важно вовремя заметить изменения и соответствующе отреагировать на них. Возможности скрытого влияния на оппонента или группу людей. Как распознать скрытое управление и использовать это?
— Голосовой тренинг. Задача семинара — выработать умение управлять собственным голосом и заставить служить поставленным целям, научиться говорить красиво.
Адрес: пр-т Мира, д. 108, кв. 216. Метро «Алексеевская».
Место проведения семинаров: гостиница «Турист», корп. 5, аудитория 125.
Адрес: Сельскохозяйственная ул., д. 17/2. Проезд: метро «Ботанический сад».
Тел: +7 (095) 509-44-34; +7 (812) 973-67-92
http://www.rmes.ru 
msk@rmes.ru

Всего оценок: 9, средний балл: 2.4
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Korn готовы осчастливить российских поклонников
» Хочу все сдать!
» Рок его ролл
» На фиг школу! Нам выдали трусики
» RE:АССА

Статьи рубрики:
» Стоп, снято. Все свободны?
» Что в ленточке тебе моей
» Голливудские премьеры месяца
» Грабли и правила, из них вытекающие
» Первый шалаш. Эконом-версия.




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru