ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
Когда ученые боялись собственных созданий?
Трансгуманисты уверены, что до бессмертных людей — рукой подать. подробнее »
Игрушечные флибустьеры
Ничто не бывает случайно. Если пиратская эстетика окружает нас всюду — значит это кому-нибудь нужно. подробнее »
Как делают миллионеров
Я и подумал: что если подарить годовалому ребенку пакет хороших акций, так, чтобы к 18 годам он стал миллионером, то это будет круто. И незабываемо. И в год, начавшийся с Газпрома, это могут быть только акции Газпрома. подробнее »
Люди летают
В Москве на записи ток-шоу «Культурная революция» бушевали страсти: нужен ли нашей стране космос и какой. подробнее »

Главная » Архив » Номер 3 » Жизнь на колесах
Жизнь на колесах
Номер: №3, "Пора по парам"
(3 марта 2005 — 10 марта 2005)

Рубрика: Шестое чувство
Тема: Фармакофилия
От: Ирина Дегтярникова,


7:00 – надпись на дисплее мобильного: «Подъем». Прямо как в пионерлагере.
7:15 – поднять – подняли, а разбудить забыли. Шипучий аспирин разжижает кровь и тонизирует. Думаю, пары таблеток хватит, чтобы проснуться. Люблю шипучку, нос приятно щекочет.
7:30 – перед так называемым завтраком принимаю витаминную капсулу. На завтрак – кефир с бифидумбактерином – восстанавливаю микрофлору кишечника.
8:00 – надо взять за правило ложиться раньше полуночи. Лучше – часов в десять. Результаты недосыпа налицо: жуткое сердцебиение, кажется, что у меня даже лицо пульсирует. Чувствую, без пятнадцати капель валокордина не выйти мне из дома. А то и без двадцати.
8:30 – из-за валокордина от меня пахнет, как от престарелой сердечницы. По пути на работу разжевываю таблетку для роста волос и ногтей. Вкусно, сладко. Вообще таблеточки вроде бы неплохие, помогают, только одна с ними проблема – волосы с утроенной энергией растут, в основном, на ногах.
10:00 – выпила чашку кофе на работе, теперь голова гудит: от кофеина поднялось давление. Только бы сознание не потерять... Быстренько кладу таблетку адельфана под язык. Невкусно. Даже противно. А надо.
12:00 – в соседнем офисе ремонт. В детстве у меня была аллергия на запах краски, кажется, и сейчас от него глаза покраснели. Хорошо, что у меня при себе есть супрастин. Принимаю.
13:30 – время обеда. Перед едой, как всегда, выпиваю две таблетки мезима – в моей любимой пиццерии огромные порции, мой желудок с таким количеством еды сам не справится.
14:30 – по возвращении на рабочее место – традиционный прием контрацептивов – строго после еды. В соседнем офисе сверлят стены.
15:00 – это выше моих сил! От гудения дрели разболелась голова, совершенно невозможно сосредоточиться. Самое лучшее болеутоляющее – кетанов. Честно говоря, мне врач как-то сказал, что кетанов – это послеоперационное обезболивающее, которое негативно воздействует на печень. Зато как воздействует на боль!
16:00 – не думаю, что пророчества моего врача уже начали сбываться – вряд ли за час кетанов разрушил мою печень. Однако печень побаливает. Скорее всего, это оттого, что пицца, съеденная на обед, была слишком острой. Благо, я догадалась положить в сумочку адельфан.
17:30 – с пиццей пора завязывать. Похоже, сегодняшний обед уже находится в районе кишечника и вызывает в нем массу неприятных ощущений. Но-шпа, увы, закончилась, придется ограничиться ахилланом.
18:00 – наконец-то можно нестись прочь от рычания дрели и удушливого запаха краски! Однако в животе уже урчит – это мой желудок переваривает сам себя. Понижаю кислотность с помощью маалокса.
20:00 – долгожданный ужин. Мезим перед едой, кефир с бифидумбактерином во время еды, контрацептивы после еды. Вроде бы ничего не забыла.
20:30 – кажется, я заболеваю. Аптека рядом с моим домом закрыта на учет, пришлось идти в дежурную. Видимо, пока ходила туда-обратно, простыла. По-моему, уже начинает болеть голова и появляется озноб. Или еще нет? Для профилактики выпью колдрекс, не повредит.
22:00 – начинаю бороться с недосыпом, прямо сейчас пойду и лягу спать, предварительно выпив регулакса. Слабительное способствует стремительному подъему утром.
1:00 – ворочалась три часа. Нужно было сразу догадаться принять снотворное. Опять не высплюсь... The End
Жизнь на колесахЖизнь на колесах

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» «Rе:Акция» представляет: www.yoki.ru
» «Просто рифмую свою жизнь в песне»
» Джеймс, Джо, Пол, Мик, Кайли, Боно и чес
» МАША И ТРЕНИКИ
» ИЗБРАННЫЕ

Статьи рубрики:
» Скидка 0 процентов
» Ленинские горки: бревно, шалаш и заводной Ильич
» Проснись и свистни!
» Берег постмодернизма
» Мова против муви




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru