ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Исповедимые пути
Бог пришел к народу или к пророку и рассказал, как в него следует верить. Приверженцы почти всех религий убеждены, что их вероучения рождались именно таким образом подробнее »
«Продвинутые – это те, кто подвергает мир сомнению»
Иван Дыховичный – не режиссер и не телеведущий. Он – Иван Дыховичный, и он на этом настаивает. Впрочем, он настаивает на всем, такой у него характер. О пути, по которому идет человек с таким характером, читайте в интервью Ивана Дыховичного спецкору газеты «RE:акция» Наталье Шевченко. подробнее »
В тихом омуте песни водятся
Группа Fleur словно не подозревает о том, что стала одним из главных событий 2007 года в рок-музыке. В перерывах между укладкой волос и нанесением макияжа в гримерке Ольга Пулатова и Елена Войнаровская ведут беседы о творчестве, дружбе и внутренней гармонии. подробнее »
NEWS TOTO №18
NEWS TOTO №18Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »
Сергей Безруков в сыгранных и несыгранных ролях
Во время съемок сериала «Мастер и Маргарита» Сергей Безруков провел две ночи на кресте: в первую чуть не умер от холода и ветра. Он объяснил корреспонденту газеты «Re:Акция», что спокойно относится к тому, что многие его недолюбливают, и иной раз резко критикуют за те или иные роли. подробнее »

Главная » Архив » Номер 2 » Ющенко, газ и праздник крещения
Ющенко, газ и праздник крещения
Номер: №2, "Клик Хайль"
(26 января 2006 — 5 февраля 2006)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Ющенко в проруби
От: RE:АКЦИЯ ,


На праздник крещения видели в проруби многих российских политиков и чиновников. В Москве в числе моржующих были замечены первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска, замруководителя фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский, председатель комитета ГД по международным делам Константин Косачев и другие думцы. В Саратове окунулось все областное правительство во главе с губернатором Аяцковым, мэр Нижнего Новгорода Владимир Булавинов загнал в прорубь всю горадминистрацию, а на Украине крещенские купания возглавил президент Виктор Ющенко.


Газпром обнаружил, что Украина опять отбирает газ у Европы, по словам зампредседателя правления компании Александра Медведева. Польша, например, где сейчас тридцатиградусные морозы, получила на 30 процентов меньше, чем оговорено в контракте. Украинская сторона повинилась, объяснив, что сверхнормативный отбор газа вызван сильными холодами, и пообещала к концу месяца выйти на договорные объемы потребления.

 


Всего оценок: 5, средний балл: 2.4
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Совсем другая история
» Четверо пропоровшихся
» Изнанка мира
» В глянце всегда есть место подвиду
» Мальчикам — Интернет, девочкам — стипендию



Комментарии (оставить свой)

От: UWz1dcqXL
09.08.2013, 10:42
I have been so bedlrweied in the past but now it all makes sense!

От: OlrJM
05.02.2022, 00:53
where to buy seroquel without prescription

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru