ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Барышни рядовыми не бывают
В разгар весеннего призыва-2006 корреспондент газеты «Re:Акция» Карина Болдеско решила, что ее гражданский долг – защищать Отечество - и … пошла в армию. подробнее »
Главное – ненавидеть друг друга
Все о политдебатах – в газете «Re:Акция». Навальный не скрывает даже суммы, которую он лично потратил за все время существования проекта – четыре тысячи долларов. подробнее »
Как захочешь, так и было
Существует 2 категории «фантазеров» от истории: либералы, которые считают, что Россия – это недоразумение, несущее опасность всему миру, которое раздробить на радость другой категории – сепаратистам. подробнее »
О кто же ты, брат?
«Re:Акция» предлагает оглянуться на старших, а именно – проанализировать, к какому типу старушек вы принадлежите. подробнее »
Поиск или жизнь
Нет ничего важнее, чем поиск Русского Пути. Этим поиском мы заняты вот уже не одну сотню лет. Всех концепций на тему «Как нам обустроить Россию» не перечесть. подробнее »

Главная » Архив » Номер 11 » «Афторы» уходят в отказ
«Афторы» уходят в отказ
Номер: №11, "Весенний адреналин"
(6 апреля 2006 — 16 апреля 2006)

Рубрика: Политика
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


«Re:Акции» удалось связаться с двумя политиками, которым приписывают авторство «Списка 100 неофашистов России», — бывшим анархо-синдикалистом, а ныне респектабельным депутатом от «Единой России» Андреем Исаевым и Маратом Александровичем Гельманом, политтехнологом и галеристом. Заметим, что хотя список презентовался на заседании Общественной палаты, посвященном борьбе с «ксенофобией и экстремизмом в российском обществе», обе эти фигуры членами ОП не являются.
Мы надеялись услышать объяснения, почему первыми 100 неофашистами в России названы именно те, кто названы. Хотели понять логику составителей — речь идет все-таки о позорном столбе, а не шуме на базарной площади. Но не тут-то было.
Господин Исаев от авторства списка фактически открестился, сказав нашему корреспонденту, что он не считает правильным, если «в работе над подобными списками участвуют политические партии». И понятно, что «умирать» за то, что Жириновский — неофашист, после этого Исаев, естественно, не стал. Правда, Исаев подчеркнул, что список такой нужен, только составлен он должен быть с привлечением широкого круга общественных экспертов. «Нужно, чтобы общество осознало, что увлечение нацизмом — дурной тон, — сказал депутат. — Чтобы СМИ избегали писать о фигурантах такого списка, чтобы вокруг таких людей создался общественный вакуум».
Марат Александрович Гельман за список не просто не стал «умирать», а просто отказался о нем разговаривать. Сказал, что мы к нему не по адресу, и бросил трубку.
То есть все-таки не позорный столб? Всего лишь базар?
 

Всего оценок: 1, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Вниз, в бункер НБП
» Скиномеханика
» «Rе:Акция» составляет первый в России RЕ:ЙТИНГ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
» Поли(т)меры: ингибаторы
» Мистер Ферст и мистер Секонд



Комментарии (оставить свой)

От: Io4Lz7BY7
02.09.2013, 12:56
That's really thinking at an imrsvpsiee level

От: lD7VgXcu3
02.09.2013, 14:08
It's spooky how clever some ppl are. Thsank!

От: h0PZjj8wrkmO
03.09.2013, 03:38
Home run! Great slungigg with that answer!

От: IMqvvgMYX
03.09.2013, 22:16
I thhuogt finding this would be so arduous but it's a breeze! http://wrklrafpmug.com [url=http://kghxtth.com]kghxtth[/url] [link=http://jkotwzbzjii.com]jkotwzbzjii[/link]

От: OuRz6tVSZk
04.09.2013, 22:09
Life is short, and this article saved vallubae time on this Earth.

От: EKwWNrZsS
09.09.2013, 00:23
Whoever wrote this, you know how to make a good areltic. http://mxupxpaadnh.com [url=http://fgdurhyas.com]fgdurhyas[/url] [link=http://dvbxitifqa.com]dvbxitifqa[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru