ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
4 способа не довести дела националистов до приговора
Главный союзник экстремистов – компанейщина в борьбе с ними. Источник в Генпрокуратуре дал понять газете «Re:Акция», что ни о какой системной борьбе с экстремизмом и ксенофобией речь не идет. подробнее »
Рожденные жертвами
Оно родилось в заповедных чащах судебно-медицинской экспертизы и криминалистики. Выползло на заболоченные равнины психиатрии. подробнее »
Вещи будущего – без будущего
Хороший пример гаджета – часы с mp3-плеером и фотокамерой. Другие примеры гаджетов - в свежем номере «Re:Акции». подробнее »
NEWS TOTO №23
NEWS TOTO САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ПЕТРОЗАВОДСК – ГРОЗНЫЙ САРАТОВ – КРАСНОЯРСК – МОСКВА ИРКУТСК – ЧЕЛЯБИНСК подробнее »
Пусти книгу по миру
Буккроссинг (от англ. bookcrossing – книговорот) – общественное движение, участники которого, прочитав книгу, оставляют ее в общественно месте, чтобы кто-то еще мог найти ее и прочитать. подробнее »

Главная » Новости » Ламинат Quick-step
Ламинат Quick-step
16.02.2003

Ламинат Quick-step (Ламинат квик степ), изготовленный по технологии высокого давления, и состоит из нескольких слоёв:
1. Верхний, износоустойчивый защитный слой, представляет собой высокопрочную плёнку из акриловой смолы. Тяжёлая мебель, каблуки или офисные кресла на мягких роликах не оставляют на нём заметных следов. Кроме того, слой устойчив к воде и лёгок в уходе. Пыль и пятна, следы от фломастера и крема для обуви, удаляются без труда. К тому же, верхний слой подвергается уникальной антистатической обработке, наделяющей напольные покрытия постоянными антистатическими свойствами.
2. У ламината квик степ декоративный слой, имитирующий оттенки и структуру различных пород дерева и камня. Его отличают реалистичный внешний вид, а также высокая правдоподобность ощущений от соприкосновения с текстурой покрытия.
3. Основной слой ламинтата квик степ из HDF Quick-Step Master Core (High Density Fibreboard, что означает древесная плита высокой плотности), является главной составляющей ламинированного напольного покрытия. Главные качества этого материала - прочность, жесткость, неизменность геометрических параметров и способность противостоять влаге.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru