ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Мадонны больше нет
Круче Мадонны нет, но она – ничто, певица-миф, заключает шеф-редактор газеты «Re:Акция» Максим (mr.Parker) Кононенко. подробнее »
На фиг школу! Нам выдали трусики
Ранетки — это сорт яблок, очень мелких и очень красных. Еще «Ранетки» — это пять фантастических девушек. подробнее »
Фейс под контролем
Попасть в модные клубы Москвы удается далеко не всем вне зависимости от толщины кошелька или степени известности. подробнее »
Человек: Там, где не ступала нога чиновника...
Свое первое интервью в качестве председателя Комитета по делам молодежи Василий Якеменко дал газете "Re:акция". В интервью он рассказал о том, что основными задачами Комдемола станут работа с талантливой молодежью и трудными подростками, предоставление молодежи информации о том, кто нужен стране, где учат лучше. Все общественные организации будут обладать равными возможностями для сотрудничества с госкомитетом. В течение месяца Комдемол определится со стратегией предстоящей деятельности. подробнее »
Хороша козявка к обеду
Как всем известно, привычки бывают вредные и полезные. И если с полезными в стране напряженка, то вредные процветают. Но оказалось, что курение, питье кофе и прочего алкоголя, наши самые любимые вредные привычки, - не такие уж и вредные. Читайте в газете «RE:акция» о пользе вредных привычек и курите, пейте, а также ковыряйте в носу на здоровье! подробнее »

Главная » Новости » Изъяты поддельные 100$ и мотопомпа.
Изъяты поддельные 100$ и мотопомпа.
23.11.2012

В Калининградской области сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в ходе оперативно-профилактических мероприятий в местах проявления янтаря-сырца, за незаконную добычу минерала в районе поселка Надеждино Зеленоградского района, задержан 20-летний житель поселка Матросово Гурьевского района. С места происшествия под Калининградом изъята мотопомпа. Составлен административный протокол по статье 36 КоАП Калининградской области.

В Калининградской области в городе Черняховске в отдел полиции поступило сообщение о том, что 22 ноября 29-летний местный житель предъявил к обмену в кассу банка, расположенного по улице Ленина, денежную купюру достоинством 100 долларов США, образца 1996 года выпуска, с признаками подделки. Купюра изъята и направлена на исследование. Проводится проверка.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru