ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Образцовые образцы
Брутальный небритый мужик деликатно ноет о безответной любви, а нежная блондинка, матерясь, бьет себя кулаком в грудь и поет о том, что она «е*аная принцесса». подробнее »
Скажите сыр!
Вы замечали, что словосочетание «пятница, тринадцатое» вызывает у человека рефлекторную ухмылку? А ведь статистика объективно свидетельствует: подробнее »
Замок. If?
Сколько в нем точно этажей — сосчитать пробовали многие, но к единому мнению не пришел никто. Большинство останавливается на цифре 12, во всяком случае, именно столько рядов окон можно насчитать со стороны Северной Двины — реки, в дельте которой расположен Архангельск. подробнее »
Репетиция оркестра
Десять тысяч человек (кроме тех, кто играет на духовых) исполняют российский гимн. Никакой фонограммы, не считая боя курантов. подробнее »
Телетемы
Реалити-шоу становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Этот жанр на отечественном телевидении расплывается по эфиру, как споры грибов в увлажненной почве. подробнее »

Главная » Новости » Аттестационные требования, прописанные в удостоверении сварщика.
Аттестационные требования, прописанные в удостоверении сварщика.
26.11.2012

Получая профессию сварщика, необходимо помнить о том, что регулярно придется проходить аттестационную комиссию, и сдавать квалификационные экзамены. Но этому моменту должно предшествовать дополнительное профессиональное обучение. Независимо от наличия диплома, и полученных предварительно знаний, каждого, даже самого опытного специалиста, на любом предприятии будут обязательно заставлять повышать квалификацию. От этого зависит напрямую область деятельности специалиста, его руководящий пост, а также общий рейтинг и престиж самого предприятия.

Залогом повышенной квалификации и более высокого разряда выступает удостоверение сварщика. Такие работы, как прихватка или сварка, может выполнять электросварщик. Для допуска к работе, специалист должен иметь на руках удостоверение, которое будет подтверждать пройденную аттестацию, и будет оформлено согласно утвержденным правилам и требованиям государственных органов.

Наша компания, которая на протяжении нескольких лет специализируется на оперативном оформлении и изготовлении документов, поможет каждому специалисту получить удостоверение сварщика за короткий срок. При этом, удостоверение будет оформлено надлежащим образом, согласно требованиям и правилам, с вписанными данными о пройденной аттестации, и успешной сдаче квалификационных экзаменов.

Аттестация сварщика может быть как дополнительной, так и внеочередной, периодической или первичной. Если говорить о первичной аттестации, то на нее идут молодые специалисты, возрастом от восемнадцати лет. Производственный стаж имеет особое значение. Если вы пожелаете купить удостоверение сварщика, в него обязательно будет вписан список сварочных работ, к которым специалист будет иметь полный допуск.

Обращаться в нашу организацию можно и в тех случаях, когда необходимо подтвердить свой профессионализм, либо же продлить на конкретный срок действие своего удостоверения. Оформляем в срочном порядке любой допуск к соответствующим видам работ. Предлагаем  долгосрочное сотрудничество. Исходя из того, что периодическая аттестация проходит раз в два года. Чтобы получить удостоверение сварщика, нет нужды лично сдавать аттестацию практической и теоретической части знаний перед комиссией.



← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru