ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Берег постмодернизма
Девятичасовой спектакль британского драматург Тома Стоппарда «Берег утопии» добрался до России. Раньше его терпели только в Королевском национальном театре (Лондон) и Линкольн-центре (Нью-Йорк). Теперь, кажется, спектакль обрел свою родину подробнее »
Рожденные жертвами
Оно родилось в заповедных чащах судебно-медицинской экспертизы и криминалистики. Выползло на заболоченные равнины психиатрии. подробнее »
Бес праздников
«Привет, Степ!:) Я вчерась по приезду домой е*нулся в коробку от телевизора, Настя меня минут 20 оттуда вытаскивала. В 4 утра проснулся и решил, что пора ехать на работу. Был настигнут у дверей и в борьбе за ключи был укушен за палец так, что печатать им могу с большим трудом. Как-то ударно вчера «замутили». подробнее »
Танцы с огоньком
Научиться фигурно крутить подожженными шарами и огнеупорной ткани на цепочках легко, уверяет газета «Re:Акция». подробнее »
NEWS TOTO №32
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »

Главная » Новости » В Совфеде все должны носить галстуки
В Совфеде все должны носить галстуки
13.12.2012

До сих пор, в Совете Федерации нет никакого единодушия по поводу того, необходимо ли вводить дресс-код в палате. Несколько ранее сенатор Вадим Тюльпанов, в своем блоге на сайте Совета Федерации выступил с предложением ввести дресс-код среди сотрудников аппарата верхней палаты. Он сообщил, что некоторые сотрудники сейчас активно игнорируют стиль деловой одежды, который принят в подобных вещах.

Виктор Озеров, глава комитета Совета Федерации по безопасности и по обороне рассказал, что он не понимает о каких именно сотрудниках говорит его коллега, поскольку в аппарате его комитета, все носят галстуки, кстати фото галстуков можно посмотреть тут. Он отметил, что в стенах палаты нет ничего вызывающего. В то же время Озеров отметил, что сотрудникам своего аппарата он сказал, что если они не хотят носить галстук, то, чиновниками не буду. Светлана Орлова также е поддержала идею введения дресс-кода

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru