ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Геи и славяне
Вместо того чтобы соединяться с пролетариями, возбужденно настроенные группы из числа симпатизирующих православию и увлекающихся ксенофобией вышли на улицы, чтобы размежеваться с геями. подробнее »
NEWS TOTO №34
Вы можете сообщить нам о том, что происходит в вашем городе, а также проголосовать за ту новость, которая кажется вам наиболее значимой и увлекательной. Набравшее больше всех голосов «событие месяца» станет темой для большой публикации в «Re:Акции». подробнее »
NEWS TOTO №120
Привет! В эфире Ирина Голосова и лучший студент Новосибирской области Леонид Замятин. После испытаний интеллекта в трех отборочных турах ему заслуженно присвоили почетное звание «Студент года», наградили пятидневной путевкой в Чехию и номинировали на президентскую премию. За премией подробнее »
В глаз!
Бывший водитель школьного автобуса, а ныне самый сумасшедший поп-арт-художник и музыкант Джим Авиньон снова в столице мира. Новый проект «КиноPuzzle» — продолжение старой доброй традиции вовлечения подробнее »
Воистину полетел
Первый Космонавт — существо высокой божественной природы. С ним связана особая иконографическая традиция: либо скафандр-нимб, либо военный китель с сотнями наград подробнее »

Главная » Новости » Зачем кулинария, когда есть клиновый сироп?
Зачем кулинария, когда есть клиновый сироп?
22.12.2012

По данным полиции, в августе этого года мужчины выкачали сироп из цистерн на одном из складов провинции Квебек. Канадские власти не раскрывают количество украденного. Кленовый сироп производится из сока сахарного, красного или чёрного клёна и используется в кулинарии, о чем и учат кулинарные курсы. Квебек производит до 70 процентов кленового сиропа в мире.

Магазины кулинарии подпадают под применение ЕНВД
А ИП осуществляет деятельность по изготовлению и реализации через собственную сеть магазинов кулинарии (стол заказов) кондитерских изделий. Подлежит ли уплате ЕНВД в отношении данной деятельности? Деятельность по реализации кулинарной продукции собственного производства через магазин кулинарии может быть признана предпринимательской деятельностью по оказанию услуг общественного питания, осуществляемой через объект организации общественного питания, имеющий зал обслуживания посетителей, и переведена на систему налогообложения в виде ЕНВД.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: маша
06.06.2013, 01:52
сироп очень полезный

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru