ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Брат-близнец Абрамовича
Он поднял на меня глаза, приподнял брови и улыбнулся всему миру известной отсутствующей улыбкой. — А я и есть Абрамович, — тихо ответил мужчина. подробнее »
Магия на каждый день
Как точно работают спэллы, никто не знает. Есть подозрения, что героев в особо безнадежных случаях спасают наглость и уверенность. подробнее »
Отчего люди не летают, как птицы
Недавно прошел дождь, погода была нелетной. Могучие стальные гиганты стояли на земле, понурив лопасти винтов и опустив крылья. В небе полыхнуло ядерным взрывом закатного солнца, я перепрыгнул через невысокий забор. Там меня ожидал один из самых завораживающих объектов, что могут встретиться на пути сталкера — кладбище военной авиации. подробнее »
Как захочешь, так и было
Существует 2 категории «фантазеров» от истории: либералы, которые считают, что Россия – это недоразумение, несущее опасность всему миру, которое раздробить на радость другой категории – сепаратистам. подробнее »
«Единая Россия» для русских
Партия существует уже давно, но о своем национализме она заявила только сейчас, и это вполне можно считать настоящей сенсацией, потому что эта партия — «Единая Россия». подробнее »

Главная » Новости » Ани Лорак без обручального кольца.
Ани Лорак без обручального кольца.
29.12.2012

На съемках новогоднего шоу «Голубой огонек» журналисты увидели певицу Ани Лорак без обручального кольца, которая она раньше носила не снимая, в том числе и на все светские мероприятия. А купить обручальные кольца в москве было можно, но на этот раз Лорак украсила себя только кожаными браслетами. СМИ немедленно предположили, что брак артистки и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу вот-вот распадется.

Напомним, Ани вышла замуж летом 2009 года. В июне 2011 года у пары родилась дочь София Муратовна Налчаждиоглу. Уже в 2012 году поползли слухи о скором разводе певицы и бизнесмена, но Лорак поспешила опровергнуть их. «Если бы я живо реагировала на все, что говорят вокруг, если бы у меня была слабая психика, в этом бизнесе долго бы не выдержала. На все сплетни и гадости могу улыбнуться и пожелать людям удачи», - сказала она.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru