ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Читаю недорого
Корреспондент газеты «Re:Акция» Рада Разборкис исследовала самые популярные книжные магазины Москвы. подробнее »
Доигралась
Главное путешествие года: Алена из п. Серафимовский (Башкирия) отправилась в прагу по билету, выигранному в конкурсе «Rе:Акции». подробнее »
День защиты от животных
А пока, в преддверии дня защиты животных, мы просто беседуем. О шоу-бизнесе, творческом пути, Валерии Меладзе, группе «Би-2», ну и, конечно, о музыке, том самом «животном джазе». подробнее »
Двенадцать стульев
В Санкт-Петербурге суды присяжных одного за другим оправдывают обвиняемых в убийствах детей и студентов-иностранцев. подробнее »
Отчего люди не летают, как птицы
Недавно прошел дождь, погода была нелетной. Могучие стальные гиганты стояли на земле, понурив лопасти винтов и опустив крылья. В небе полыхнуло ядерным взрывом закатного солнца, я перепрыгнул через невысокий забор. Там меня ожидал один из самых завораживающих объектов, что могут встретиться на пути сталкера — кладбище военной авиации. подробнее »

Главная » Новости » Консоль от Valve будет работать на Linux?
Консоль от Valve будет работать на Linux?
9.01.2003

Консоль от Valve (или "компьютер для гостиной"), еще не была даже толком подтверждена самой Valve, кроме двусмысленных заявлений Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), но уже появился слух, что она будет работать на Linux. Пользователь форума NeoGAF alexandros поместил ссылку и перевод документа с немецкого веб-сайта Golem.de. Этот сайт якобы посетил конференцию 29 декабря, где инженер из Valve Бен Красноу (Ben Krasnow) говорил о консоли от этой компании.

Подробности следующие: эта консоль будет использовать Linux, а не Windows; будет запущена в 2013 году; Красноу работал над железом в Valve с 2011 года; некое другое оборудование от Valve (контроллер?) будет также раскрыто в 2013 году. Хотя эта информация имеет определенный смысл (Гейб Ньюэлл выражал недовольство Windows 8, и недавний выход Steam Linux), стоит воспринимать это не более как слух.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru