ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Нате! Это все Вам
Уставший, но довольный хозяин направляется в постель, оставив на завтра самое интересное: копание в полученных им от гостей подарках. подробнее »
Воскрес из живых
Искренне верящий человек может изменить не только себя, но и мир вокруг. подробнее »
Дню Военно-космических сил посвящается
Думаю, что имею полное право принимать поздравления 4-го октября, когда отмечается день Космических войск России. Я в них, конечно, не служил. Да и не было этих войск, когда я находился на действительной. Их функции выполняла ПВО. Противовоздушная оборона, стало быть. Где находилась наша военная часть, не спрашивайте — это секретная информация. Скажу только, что возле города N, который иногда называют «городом на Неве». (Для умеющих читать между строк.) подробнее »
Самые звездные браки и разводы
Говорят, прошедший год стал рекордным по количеству заключенных в России браков. Другие источники добавляют, что и разводов было как никогда много. В водовороте отношений легко растеряться и сбиться с пути в тихую гавань. Но звезды — на то и звезды, чтобы быть путеводными. «Следуй за нами», как бы говорят они. И мы влюбляемся, ссоримся, миримся, расстаемся, снова влюбляемся… подробнее »
Книжный снежок
Она выходила в Лондоне в 1987-м и в России в начале 1990-х... Но столь красивого иллюстрированного издания на русском еще не было. Троицкий «из перестроечных глубин» окидывает ретроспективным взглядом путь развития отечественной рок-музыки: от первых битников, стиляг и битломанов до рок-команд, родившихся в 80-е: «Чайф», «Звуки Му», «Кино», ДДТ подробнее »

Главная » Новости » Цифровое радио в машине с ресивером.
Цифровое радио в машине с ресивером.
12.01.2013

Компактные автомобили Chevrolet Spark и Aveo в будущем будут оснащены целым рядом новых развлекательных опций. Сегодня маркаt впервые продемонстрировала возможности приложения TuneIn.

Этот сервис предоставит клиентам по всему миру доступ к глобальному персонализированному информационно-развлекательному контенту, управляемому с помощью автомобильного радио. Это означает что клиент, живущий в Чикаго сможет настроиться на волну радиостанции в Африке и даже harman kardon купить, а автомобилист в Южной Корее сможет слушать свою любимую европейскую станцию электронной ​​музыки или джазовую волну из Нового Орлеана. Chevrolet MyLink Radio функционирует как расширение смартфона совместимого с Android, BlackBerry или iPhone. MyLink также поддерживает телефоны Nokia с операционной системой Symbian и некоторые телефоны с операционной системой Windows Mobile от Microsoft.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru