ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Карьера XXXL
«Остроумие, смелость и присутствие духа» — формула успеха Буратино, озвученная им на открытии кукольного театра «Молния». Благодаря этим качествам юный деревянный герой стремительно проделал путь от полена до успешного бизнесмена, владеющего собственным предприятием на паях с друзьями. Учился поначалу он на своих ошибках — вкладывал деньги в сомнительные предприятия и слишком доверчиво относился к подозрительным деловым партнерам. подробнее »
Друзья, давайте все умрем
В будущем Россию не ждет ничего хорошего. Российские писатели начали в массовом порядке создавать именно антиутопии. подробнее »
Антифашисты подняли файера
17 сентября группа антифашистов напала на митинг участников «Движения против нелегальной иммиграции» в Санкт-Петербурге. подробнее »
Золушка-бой
Тяжелый физический труд, конечно, прочищает мозги, но увеличивает шанс остаться совсем без оных. У меня это все случилось в конце школы: папа попал под подробнее »
Eurotrial 2007 San Marino / Чемпионат Европы по джип-триалу
В июле этого года в крошечном европейском государстве Сан-Марино на горе Монте-Титано состоялись соревнования по джип-триалу «Евротриал-2007». В состав российской сборной вошли 11 экипажей. Первый день соревнований россиянам не везло: сначала порвался мост у «Викинга» подробнее »

Главная » Новости » В Самаре открылся новый каток с крышей.
В Самаре открылся новый каток с крышей.
27.01.2013

В областном центре впервые за много лет появился новый крытый каток. Он был возведен на территории стадиона «Салют» в поселке Мехзавод. Губернатор Николай Меркушкин, принявший участие в торжественном открытии спорткомплекса, поставил задачу построить ледовые площадки в каждом микрорайоне Самары и в крупных городах губернии.

Глава региона отметил, что открытие нового крытого ледового катка - это только первый шаг. По его словам, уже в начале следующего года планируется завершить строительство еще одного ледового катка в Самаре, которое ведется совместно с Газпромом. Есть договоренности о создании подобных спортсооружений и с Роснефтью. Кроме того, летом крытый ледовый каток появится в Отрадном. Будет также реанимирован проект строительства крытого катка в «МТЛ-Арене», который был «заморожен» три года назад. «Нам нужно очень быстро двигаться вперед в этом направлении. Спортивные объекты должны быть в шаговой доступности от людей», - указал Николай Меркушкин. Он предложил использовать опыт США и Западной Европы, где полноценные спортивные сооружения организуются при учебных заведениях.

Николай Меркушкин, губернатор Самарской области: - В Самаре должно быть минимум 10-12 крытых ледовых катков. Причем они нужны не только спортивным школам, но и обычным жителям для массового катания. По большому счету, каток должен быть в каждом микрорайоне. Аналогичные спортивные сооружения будут появляться в каждом муниципальном образовании губернии.



← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: HoFAVhlgwUlHKRvQuuf
22.02.2013, 13:41
The accident of finding this post has brigthneed my day

От: UPMBpbgDOtrDjKPiH
23.02.2013, 10:37
lH2ItY adweczscrilh

От: SXFdJvZRcfkMy
26.02.2013, 16:32
6ciBG5 mqftqieiavgn

От: lpJTiBtylSwkYWseex
26.02.2013, 16:33
nLmxiq axtlyzskwmnj

От: Theo
28.03.2017, 18:10
Играю в игровые автоматы здесь без смс и регистрации [pfic2010.com]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru