ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Футбол – это танец для глаз
Садомазохизм, групповой секс десяти мужчин, эякуляция во время гомосексуального полового акта — это не порнография, а ... подробнее »
Проспекты будущего
Что такое город будущего? За романтическим названием скрывается практичная идея. подробнее »
Вот такой в глубину
Научная экспедиция «Арктика-2007» под руководством Артура Чилингарова нырнула к «нулевой точке» для сбора доказательств, подтверждающих права России на богатства арктического шельфа подробнее »
Антифашисты подняли файера
17 сентября группа антифашистов напала на митинг участников «Движения против нелегальной иммиграции» в Санкт-Петербурге. подробнее »
С марса рухнули
«Братья Грим» — вторые после героев фильма Men In Black законспирированные инопланетяне, заявившие о своем внеземном происхождении официально. Как представители более развитой цивилизации они рассказали о том, что человечество сможет предотвратить грядущий апокалипсис подробнее »

Главная » Новости » Шоу ночные улицы в филармонии.
Шоу ночные улицы в филармонии.
28.01.2013

Мультимедиа-шоу «Night Streets» представит виолончелист Денис Шаповалов в тюменской филармонии. Проект сочетает звучание классических и электронных инструментов: четырех виолончелей, синтезаторов, электрогитары, бас-гитары, ударных, а также компьютерных сэмплов. Кстати, а купить электрогитару в москве очень не сложно, и легко заказать через интернет. Проект построен в формате, характерном для шоу и рок-концертов, используются световые эффекты и видео.

В филармонии также выступит органистка лауреат третьей премии V международного конкурса органистов им. Марчелло Галанти в Италии, лауреат первой премии I международного органного конкурса Валерия Кикты в Москве Хироко Иноуэ(Япония). 9 февраля пройдет концерт органного дуэта «Vox Angelica» в составе Марии Блажевич и Дмитрия Ушакова «В царстве строгой музыки». Билет на концерт обойдется в пределах 200 рублей.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: yKLBNUJHjnq
22.02.2013, 20:14
I'm not easily impressed but you've done it with that potsnig.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru