ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Брось кнопку
В Будапештском университете уже создали программу, которая по частоте пульса и электрической активности мозга угадывает, какую кнопку вы хотите нажать. Нет сомнений, что у этой программы большое будущее. Это же так трудно — нажимать кнопки подробнее »
Русские не кусаются и не сдаются
На фоне общего смешения национальных брендов появилась любопытная тенденция. Каждая страна стремится заявить о себе не только в ключе экономических достижений вроде 1,5 миллиардов произведенных кедов «АбиБас», наличия ядерного оружия или искрометного чувства юмора и высокого IQ президента самой мощной державы. подробнее »
Семь футов за «спасибо»
Что можно сказать о пластинке певицы № 1 кроме того, что альбом уже в продаже? Разве что обратить внимание гурманов на то, что все песни записаны без единого синтетического звука: использовались только ... подробнее »
Ru tv без ruбашки
RU TV — первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. На канале представлена лучшая отечественная подробнее »
Халява, мисс...
Однажды автор этой статьи попала в дурацкое положение, оказавшись 1 января в совершенно чужой стране с не очень близкой подругой, пустым кошельком и убийственным чувством голода. Подруга предложила «рискнуть». подробнее »

Главная » Новости » Туристы смогут воспользоваться скидками.
Туристы смогут воспользоваться скидками.
29.01.2013

Летние каникулы в Чили обойдутся существенно дешевле гостям в возрасте от 15 до 35 лет благодаря справочнику "Молодой турист" (Joven Viajero), который подготовило Министерство туризма страны. Этот интерактивный путеводитель, представленный на веб-сайте www.jovenviajero.cl, предусматривает множество эксклюзивных скидок для его пользователей в летний сезон этого года. Размещение, питание, транспортные услуги и покупки в заведениях, включенных в справочник, могут обойтись на 50% дешевле, а в некоторых случаях – и вовсе бесплатно. Например, в клубе Discoteque Reiki в г. Атакама на севере страны пользователям путеводителя не придется оплачивать входной билет; кроме того, им будет предоставлена скидка в размере 10% на фаст-фуд-меню заведения.

Помимо списка заведений-участников, разделенного по регионам, на сайте Joven Viajero размещена интерактивная карта, на которой отображены их местоположения, а также заповедники, монументы, национальные парки, точки бесплатного доступа к сети Интернет и туристические бюро городов. Кроме того, посетителям предоставляется возможность распечатать купоны на скидки. "Справочник обладает динамичным форматом, который позволяет молодым людям осуществлять поиск по категориям. Это облегчает планирование путешествия и позволяет организовать его в соответствии с личными вкусами и материальными возможностями каждого", объясняет Даниэль Пардо, директор национальной туристической службы Чили

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: rrqnorRnxlw
22.02.2013, 18:46
I read your post and wished I was good enguoh to write it

От: hanQaGNmxZykici
26.02.2013, 16:50
gKMXsr vhmysiyzbvwq

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru