ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
На церемонии «Кинонаграды MTV Россия» звезды смачно целовались, ведущие – штатные шутники «Европы Плюс» и MTV – Бачинский и Стиллавин штатно шутили, Федор Бондарчук говорил странные вещи, а герой «Спецназа» Игорь Лифанов разбил нос Дмитрию Нагиеву. подробнее »
Послушайте! Я думаю вот так!
Три года назад на родине российских алмазов, в краю с дикими морозами и непроходимыми дорогами, появился рэп подробнее »
Три адресата форума сторонников
На заре XXI века Россия переживает революционный ноябрь. На наших глазах идет преобразование общественно-политической системы. Рывок, который совершает общество, в силу его стремительности недостаточно будет назвать эволюционным. подробнее »
В поисках гражданского общества
Один из самых популярных споров последних лет — спор о существовании гражданского общества. Есть оно у нас, это самое общество, или же его нет. подробнее »
Полное собрание чужих сочинений
Лидер группы «7 раса» Саша Растич не смотрит телевизор, не слушает радио и не тупит в компьютер. Чем же он занимается в свободное время? подробнее »

Главная » Новости » Приостановлена продажа лекарства от простатита.
Приостановлена продажа лекарства от простатита.
12.02.2013

Управление Росздравнадзора по Ростовской области приостановило продажу лекарственного средства для лечения предстательной железы. У экспертов аккредитованной лаборатории вызвала сомнение подлинность лекарственного препарата, якобы изготовленного предприятием "Берлин-Хеми" в Германия.

Так, вместо зеленовато-коричневой жидкости в капсулах исследуемого образца была жидкость оранжевого цвета. По этому всем советуют покупать лекарства от простатита в надежных и проверенных местах.

На блистере и пачке защитные знаки, видимые в УФ-свете, отсутствовали. Инструкция по применению напечатана на более плотной, чем должно быть, бумаге белого цвета. Есть ошибка в написании товарного знака фирмы, сообщает пресс-служба управления Росздравнадзора по области.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru