ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Этот день в ЦИКе
Известный блоггер Самсон Шоладеми, куратор ЖЖ-сообщества izbircom 2 декабря провел в Центризбиркоме, наблюдая за его работой изнутри, и вел репортаж о происходящем. подробнее »
Они будут править миром
Они умеют летать, бегают быстрее времени, рушат голыми руками каменные стены и то и дело изрекают заумности в стиле «Дао Дэ Цзин». подробнее »
«У нас город всегда был тихим...»
О ситуации в Кондопоге газете «Re:Акция» рассказывали ее коренные жители. О том, как появилась банда заезжих чеченцев. подробнее »
Климакс феминизма
Полтора десятка девушек вышли туда с транспарантом «Цветы сегодня — кандалы всегда?». И все. Больше несколько лет никакой видимой борьбы за права женщин. Почему? подробнее »
Танцы с огоньком
Научиться фигурно крутить подожженными шарами и огнеупорной ткани на цепочках легко, уверяет газета «Re:Акция». подробнее »

Главная » Новости » Георгий Агаронов
Георгий Агаронов
13.04.2013

Георгий АгароновАгаронов Георгий родился в 1982 г. в городе Москва. Закончил Государственное Училище циркового и эстрадного искусства по специальности - эстрадный комик. Закончил РАТИ ГИТИС специализация — режиссер. Лауреат конкурсов – Ялта-Москва-транзит, Планета-клоунады, Конкурс Брунова. - Участие в телевизионном проекте 1ого канала «Смешные люди», который был в эфире целый сезон. В нем Георгий Агаронов и Карина Зверева выступали в качестве соведущих программы, выполняя роль комической каскадной пары. - Ежегодное участие в юмористическом фестивале Юрмала (проект канала Россия) - Постоянное участие в таких цикловых передачах как «Аншлаг», «Смеяться разрешается», «Кривое зеркало», «Измайловский парк», «Умора», «Большая премьера», телебенефисы Геннадия Ветрова и «Геннадия Ветрова и Юрия Гальцева», «Комната смеха», «Смех с доставкой на дом «, фестиваль юмора «Ялта-Москва-транзит» и т.д. - В составе театра «Ветреные люди» Г. Агаронов неоднократно выступал на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке, на Черноморском побережье и т.д. — В рамках проекта «Г.Ветрова и Ю.Гальцева» он принимал участие в гастрольных турах по разным странам (США, Канада, Германия, Чехия, страны Балтии, Белоруссия, Украина). Так же сольно, в качестве комика, работал в Японии, ЮЖ. Карее, Омане, Эстонии, Германии.

В последнее время стало модно приглашать разных интересных персонажей и актеров на встречу гостей до начала предлагаемого вечера. Это сразу погружает людей в праздничную атмосферу и создает отличное настроение. Идет полная интерактивная работа с гостями : шутки, приколы, фокусы, актерские фишки, веселое интервью и многое другое. Всю эту атмосферу создают профессиональные актеры и артисты различных жанров. У Георгия и его команды огромный опыт работы на разных мероприятиях. Очень большое количество образов было придумано и создано специально под заданную тематику вечеринки. И мы не просто дурачимся, а мы самые настоящие, профессиональные, безумные комедианты!

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: Карамеля
14.04.2013, 15:50
Георгий Агаронов-очень талантливый актёр и музыкант.И потрясающий человек с гиперчувством юмора :)

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru