ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №16
«Re:Акции» очень нужны твои глаза и уши. Если ты внимательно следишь за событиями в своем городе, расскажи их всем: присылай новости нам в редакцию. Мы опубликуем их на этой странице, а тебя будет ждать гонорар и всероссийская слава. Пиши подробнее »
Спорные фигуры
В музее art4.ru прошел конкурс кандидатов в памятники Борису Николаевичу Ельцину. Для участия в конкурсе молодыми художниками и скульпторами были представлены более сотни проектов ... подробнее »
NEWS TOTO №38
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »
Триколор на колесах
Впервые в истории автогонок в классе «Формула 1», новый сезон которых стартовал в Бахрейне, выступает российская команда – Midland F1 Racing. Глава совета директоров команды Алекс Шнайдер объяснил корреспонденту «Re:Акция» российскую прописку команды исключительно своим патриотизмом (Алекс родом из Ленинграда). подробнее »
Терминано: врастание машин
В сентябре утверждена стратегия развития электронной промышленности России, согласно которой через 10-15 лет «широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт... подробнее »

Главная » Новости » Караоке система Evolution Pro
Караоке система Evolution Pro
18.06.2013

Индустрия караоке продолжает развиваться

Согласно статистике, больше половины современных молодых людей предпочитают проводить свободное время в караоке-барах. А ведь еще совсем недавно никто и не задумывался о клубном караоке, считая это развлечение сугубо домашним. Первые специализированные заведения появились в Москве. Владельцам караоке-клубов не достаточно было создать приятную, располагающую обстановку, чтобы привлечь как можно больше посетителей. Необходимо было обзавестись качественной караоке-аппаратурой. Ведь современного караокера не удивишь низкоформатной фонограммой  и микрофоном, который вместе с голосом поющего издает массу помех. Индустрия караоке начала стремительно развиваться, появились профессиональные караоке-системы. Существенно изменилось качество звука, появился бэк-вокал и оркестровая фонограмма, все это позволяет полностью погрузиться в концертную атмосферу и почувствовать себя настоящей звездой эстрады или оперы.

На сегодняшний день особым спросом среди владельцев караоке-баров пользуется караоке система Evolution Pro. Она отличается безупречным качеством минусовок. В комплектацию входит бесконечное количество известных и не очень хитов (более 40 000), а также 2500 ярких видеоклипов, список песен постоянно обновляется.

 

Индустрия караоке продолжает развиваться и является наиболее перспективной на рынке клубных развлечений. Специалисты считают, что еще ни одно десятилетие караоке будет удерживать лидирующие позиции и считаться самым любимым способом проведения досуга.



← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: seYvNL2kNW
12.09.2015, 18:59
Your website has to be the elionrctec Swiss army knife for this topic.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru