ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
За козла ответишь
Вести с фронтов: из-за общественных предрассудков перекрывают крупное шоссе, люди отказываются пользоваться самолетами, а государство Непал ремонтирует самолет при помощи жертвоприношений. подробнее »
Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
На церемонии «Кинонаграды MTV Россия» звезды смачно целовались, ведущие – штатные шутники «Европы Плюс» и MTV – Бачинский и Стиллавин штатно шутили, Федор Бондарчук говорил странные вещи, а герой «Спецназа» Игорь Лифанов разбил нос Дмитрию Нагиеву. подробнее »
Как загружают сеть
Интернет – свобода слова или ее отсутствие? Парламентарий Павел Крашенинников требует лишать свободы за пропаганду экстремизма в Сети подробнее »
NEWS TOTO №122
Уфа - Нижний Новгород – Новоселово – Красноярск – Москва – Орел – Екатеринбург - Ярославль В эфире Ирина Голосова и секретарь центрального комитета Российского союза молодежи Елена Родионова. Голосова: Расскажите о «Студенческой весне», это же РСМ проводит? подробнее »
Проглоти и уйди Профсоюз потом рассудит
Вадим Самойлов однозначно положительный рок-герой. Сначала, как и полагается уважающему себя молодому рокеру, писал провокационные тексты и музыку, бунтовал против системы, отбивался от ... подробнее »

Главная » Архив » Номер 29 » …Пускай внутри она пуста, зато ни блошки, ни глиста
…Пускай внутри она пуста, зато ни блошки, ни глиста
Номер: №29, "Сбыча мечт по плану и с перевыполнением"
(17 ноября 2005 — 27 ноября 2005)

Рубрика: Зрение
Тема: Барби-жизнь
От: Татьяна Сикорская,


Всегда гладкие ноги, длинные ноги. И грудь высока. И талия как у Скарлетт О’Хара. Тушь не потечет, помада не оставит следов, волосы не отрастут у корней черным. Группа Aqua споет песню, Донателла Версаче нашьет платьев. А к ним шляпы, шпильки, каблуки, маленькая собачка, дорогой друг Кен. И розовый домик в несколько этажей, с бассейном и лужайкой для барбекю. И занавески кружевные, зеркальный паркет и ликер с золотыми рыбками. Не нужно прибирать в комнатах, мыть окна, полоть грядки, сажать розовые кусты, познавать самое себя и молоть кофе на семь недель вперед. В лучшем случае – испечь печенье для друзей в виде сердечка. И come on Barbie, let’s go party. Какой ресторан сейчас самый модный? Коктейль Cosmopolitan и 40 пар туфель, пожалуйста. И вот это, с перламутровыми пуговицами.
«Шик! Блеск! Знаменито! Красота!» — воскликнет Эллочка, накинет на плечи манто и отправится в модную галерею RuArts на модную выставку «Барбизона: внешний и внутренний мир Барби», приуроченной к выходу монограммы модной писательницы Линор Горалик о самой модной игрушке на свете. Выставка открывается 25 ноября, но уже сейчас можно прогнозировать ее успех. Ибо для современного мира с американскими мечтами и любовью к поп-арту Барби давно уже стала своего рода культурной иконой, и любой проект, в котором она задействована, обречен на ажиотаж. Life in plastic, it’s fantastic!


Две Барби. Пластмассовая идиллия

Невеста в розовом. Пластмасса. Ткань. Подарочная упаковка

Флуоресцент. Съемка на дискотеке

Распродажа: Барби секонд-хэнд

Вечерний вариант со съемным платьем

Эконом-вариант: прическа приобретается отдельно

Ретро. Взгляд из-под маски корректируется

Топлес. В комплекте туфельки, мобильный телефон и вуайерист

Авторское «я»
Татьяна Сикорская
Когда все девочки играли в Барби, меня заставляли учить спряжения французских глаголов. Когда девочки начали превращаться в Барби, я каталась на мотоциклах. Когда девочки влюблялись в Кенов, я играла на барабанах. Когда девочки стали обзаводиться домиками, я начала фотографировать. Видимо, именно поэтому я не люблю розовый и не умею печь печенье в виде сердечек.

Всего оценок: 5, средний балл: 4.8
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Цветы зла по обнаженному телу
» Живущие на славу
» Хочу все сдать!
» Сэм Горбунков о технологии чтения
» Написано кем/чем?

Статьи рубрики:
» Весна вручную
» Зарастающая красота
» Для тех, кто без тыквы
» Непараллельная реальность
» Светлая головка




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru