ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
До трусов и после
Из всех способов, которыми зарабатывают на жизнь наш брат и наша сестра, есть такие, о которых не принято распространяться, но всегда хочется узнать побольше. Потому что – острое, яркое, на грани фола. Например, стриптиз. подробнее »
Весна над Волгой
Волгоград на неделю стал столицей студенческой жизни: там прошел заключительный этап фестиваля «Студенческая весна — 2006». подробнее »
NEWS TOTO №116
Ира Голосова, традиционная ведущая новостей, растирает спиртом ноги, окоченевшие после работы Снегурочкой в Великом Устюге… подробнее »
Звезда Бездельница Плакса
Вспомните историю с Пэрис и Бритни Спирс. Вспомните недоуменные слезы той же Пэрис, которой выпало смешное и веселое приключение — провести месяц в комфортабельной лос-анжелесской тюрьме подробнее »
Фолк: карта в руки
Под какой фолк положено пускаться в пляс, а под какой – томно вздыхать и мечтать попыталась разобраться газета «Re:Акция». подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Талантливые студенты смогут жить в комнате автора "Над пропастью во ржи"
Талантливые студенты смогут жить в комнате автора "Над пропастью во ржи"
24.01.2006

В Америке самым талантливым студентам литературных факультетов будет предоставлена возможность в буквальном смысле последовать по стопам писателя Джерома Сэлинджера, автора "Над пропастью во ржи". Им будет предоставлена возможность пожить в комнате общежития, которую в 1938 занимал известный писатель целый семестр, а также посещать занятия в университете, где учился Джером Сэлинджер, в частности, уроки английской литературы, биологии, истории, французского языка, сообщает Студенческая правда со ссылкой на CNN.
Кроме этого, специальная комиссия во главе с английскими профессорами Джоном Волькмером и Мэттью Козуско учредила стипендию размером в 25 000 долларов в качестве ежегодной выплаты особо отличившимся студентам. Причем, по их мнению, студенты не обязательно должны быть отличниками, главным их качеством должна стать креативная сторона их творчества. Ведь, как известно, не все знаменитые писатели были отличниками, но каждый их них был по-своему уникален.

 

Новость предоставлена



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru