ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Футбол – это танец для глаз
Садомазохизм, групповой секс десяти мужчин, эякуляция во время гомосексуального полового акта — это не порнография, а ... подробнее »
Соблазнять деньги
В очередной раз пересчитав деньги, оставшиеся до мучительно далекой зарплаты, понял, что в миллионеры мне не попасть. И задумался: а собственно почему? Что думает по этому поводу современная наука? Наука шарахнула ... подробнее »
Полное собрание чужих сочинений
Лидер группы «7 раса» Саша Растич не смотрит телевизор, не слушает радио и не тупит в компьютер. Чем же он занимается в свободное время? подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »
РОК-пацан. Рок-н-ролл еще жив, а мы еще хоть куда
Рокеры, как правило, не собираются жить долго. В этой добровольной обреченности на смерть — главный притягательный секрет рок-героя. Ну какой герой из пенсионера в домашних тапочках и очках? подробнее »

Главная » Новости » Обманутыми дольщиками обещают помочь.
Обманутыми дольщиками обещают помочь.
7.03.2013

В Улан-Удэ остаётся два незавершённых дома, чьи жильцы признаны обманутыми дольщиками. Об этом сегодня на итоговом совещании комитета по строительству сообщила и.о. его руководителя Татьяна Матвеева Первый проблемный дом находится на улице Терешковой. Он рассчитан на 32 квартиры, предназначенные для работников здравоохранения. Жильцам оказана помощь в строительстве внешних инженерных сетей и благоустройстве территорий. Это уменьшило стоимость квадратного метра жилья на две тысячи, т.к. монтаж и обслуживание инженерных сетей не дешевое меровприятие.

Второй дом, дольщики которого так и не дождались обещанных квартир, находится на улице Калашникова. Его застройщик уже признан банкротом. В связи с этим оказана поддержка в создании жилищно-строительного кооператива и выделении земельного участка в целях завершения строительства дома.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru