ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Человек: Там, где не ступала нога чиновника...
Свое первое интервью в качестве председателя Комитета по делам молодежи Василий Якеменко дал газете "Re:акция". В интервью он рассказал о том, что основными задачами Комдемола станут работа с талантливой молодежью и трудными подростками, предоставление молодежи информации о том, кто нужен стране, где учат лучше. Все общественные организации будут обладать равными возможностями для сотрудничества с госкомитетом. В течение месяца Комдемол определится со стратегией предстоящей деятельности. подробнее »
Жизнь взаймы
Я думаю, что с момента рождения в каждой жизненной коллизии реальность раздваивается. Кажется, что делаешь выбор из двух вариантов — а на самом деле выбираешь оба. подробнее »
…А у вас снова сессия
Преподы не дремлют. Они все больше адаптируются к Интернету и развивают себе иммунитет против содранных оттуда рефератов. подробнее »
Барышни рядовыми не бывают
В разгар весеннего призыва-2006 корреспондент газеты «Re:Акция» Карина Болдеско решила, что ее гражданский долг – защищать Отечество - и … пошла в армию. подробнее »
Люди летают
В Москве на записи ток-шоу «Культурная революция» бушевали страсти: нужен ли нашей стране космос и какой. подробнее »

Главная » Новости » Матрешки из керамики, бисера и бумаги
Матрешки из керамики, бисера и бумаги
20.03.2013

На областной выставке народно-прикладного творчества будет представлено более тысячи матрешек из керамики, текстиля, бересты, шерсти, бисера, папье-маше, бумаги, дерева и других материалов. Посетителей также ждет концертно-игровая развлекательная программа, в которой выступят участники художественных коллективов Дворца молодежи и участники выставки.

Открытие экспозиции «Матрешек пестрый хоровод» состоится в субботу, 23 марта, в 10:30 в фойе на втором этаже Дворца молодежи. Развлекательная программа начнется в 11 часов в малом зале. Такие экспозиции проводятся ежегодно уже более 15 лет. Работы, принимаемые на выставку, всегда объединены одной темой - «Народная игрушка», но выполнены в различных техниках и из различного материала.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru