ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №37
А вот новости от моих коллег из регионов: в Барнауле на студентах ставят бесчеловечные опыты, в Новосибирске возрождают монархию, а в Казани рубятся на мечах. Кроме того вы узнаете, что такое Курская резиновая аномалия и что главное для калининградской девушки... подробнее »
Вскрытие красного быка
Стремительно из жизни уходит химия, а вместе с ней выходят из моды и употребления привычные и удобные синтетические предметы. Банку энергетического напитка в приличном клубе уже не откроешь гордо подробнее »
Сто восемь жизней
Раньше за публичные размышления о множестве миров можно было получить серьезные неприятности. Например, попасть на костер, как Джордано Бруно. А сегодня ... подробнее »
NEWS TOTO №122
Уфа - Нижний Новгород – Новоселово – Красноярск – Москва – Орел – Екатеринбург - Ярославль В эфире Ирина Голосова и секретарь центрального комитета Российского союза молодежи Елена Родионова. Голосова: Расскажите о «Студенческой весне», это же РСМ проводит? подробнее »
С гитарой и без лошади
«Настоящие звезды должны появляться неожиданно, а не на «три-четыре», - уверен украинский певец Джанго. подробнее »

Главная » Новости » Приставы изъяли китайскую лапшу и водоросли для суши
Приставы изъяли китайскую лапшу и водоросли для суши
27.11.2012

Судебным приставам, которые пришли описывать имущество бизнес-вумен, вместо денег и ценностей пришлось довольствоваться продуктами питания. Индивидуальная предпринимательница из Челябинска, которая открыла точку по приготовлению восточных закусок, салатов и суши, задолжала в налоговую службу 60 тысяч рублей.

Решить вопрос мирно у налоговиков не получилось, и они обратились в суд. На днях в забегаловку пришли судебные приставы, чтобы изъять в счет долга деньги из кассы. Но там было пусто. Поэтому арест пришлось наложить на товар. Среди готовых роллов, маринованных осьминогов и корейской морковки нашлось то, что не испортится через 1 час после изъятия. Так что лучше пользоваться услугой суши на дом чтобы не попасть в подобную ситуацию. Как сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, были арестованы лапша быстрого приготовления, прессованные морская капуста и водоросли, рисовая лапша фунчоза, соусы и маринады. Всего на сумму больше 1000 рублей. Не густо, решили приставы и проехали по другим точкам, принадлежащим этой бизнес-вумен. Но там им могли предложить только корейские салаты. Готовую еду арестовывать не стали, так как это скоропортящийся товар.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru