ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Жить без него
«Re:Акция» провела исследование тонкой темы разрыва отношений и предлагает своим читателям десять заповедей для «жизни без него». подробнее »
День Победы — мы его теряем
Лет через десять-пятнадцать День Победы рискует превратиться в просто нерабочий день без какой-либо смысловой и эмоциональной нагрузки. Уже наши с вами дети не будут помнить, что произошло 9 мая 1945 года. подробнее »
Образцовые образцы
Брутальный небритый мужик деликатно ноет о безответной любви, а нежная блондинка, матерясь, бьет себя кулаком в грудь и поет о том, что она «е*аная принцесса». подробнее »
Рейтинг молодых политиков. Осень. 2006
Второй Rе:йтинг молодых политиков газеты «Rе:Акция» стартовал! На этой неделе разосланы бюллетени для номинирования участников. подробнее »
Как найти клад
Искать клады «на удачу», по принципу «а вдруг да найду» — удел дилетантов. Поиск надо начинать в исторических архивах. подробнее »

Главная » Новости » Сайт знакомств kisses.ru
Сайт знакомств kisses.ru
2.02.2013

Сегодня толпы одиноких людей блуждают по всемирной паутине в поисках своей половинки. Сайтов знакомств существует немало, но, как правило, на них никто долго не задерживается. А все потому, что не многих из них творится полный бардак. Тем, кто ищет себе порядочного мужа или верную жену, в поиске половинок мешаю те, кто ищет партнеров на одну ночь или попросту попутчиков для времяпровождения в отпуске. Поэтому, шансы найти верного друга и любовь на все жизнь сводятся к минимуму. Именно для тех, кто имеет серьезные намерения, и хотят найти надежных партнеров, чтобы долгие годы идти с ними рука об руку уже вне границ интернета, создан наш сайт знакомств - kisses.ru.

Найти человека не только со схожими интересами и жизненными целями, а и близкими по духу, стало еще проще. Благодаря усердной работе наших профессиональных психологов, создан уникальный тест, с помощью которого можно без особых усилий вычислить психологическую совместимость с потенциальным партнером. Чтобы повысить эффективность поиска, учитываются не только стандартные параметры - такие как рост, вес, образование, наличие вредных привычек и прочее, а еще и психологические аспекты, которые помогут Вам найти того самого, близкого и родного Вам человека. Это избавит Вас от ненужной фамильярности и бесцельно потраченного времени, чтобы узнать человека и в итоге понять, что Вы с ним чужие люди. Благодаря тесту, Вы сразу можете понять, что перед Вами идеальный будущий супруг или жена, такой человек, о котором Вы мечтали всю свою сознательную жизнь.

Также, Вы сможете глубже познать черты своего характера, сквозь призму вопросов нашего теста. А это, поможет Вам в будущем избежать, ранее допущенных ошибок в не сложившихся отношениях.

Наш сайт имеет ряд преимуществ, которыми может похвастаться далеко не каждый сайт знакомств. Одним из таких плюсов, является повышенная приватность Вашей анкеты, которую Вы можете создать без колебаний и страха, что она может, замечена близкими или коллегами, а это немаловажно. Этого мы добились с помощью упрощенной системой регистрации, которая не запрашивает ваших персональных данных - настоящего имя и фамилии, поэтому Вы можете выбирать себе любой привлекательный псевдоним. А свои фотографии Вы вправе скрыть от общего просмотра, и при желании показывать их лишь избранным пользователям. У нас Вы не будете попусту тратить свое время на общение с сомнительными лицами или отбой от неадекватных поклонников. В вашем распоряжении тысячи девушек и парней, которые всегда онлайн и жаждут знакомства с Вами.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: RDaGVxwVS
22.02.2013, 13:53
You saved me a lot of hsslae just now.

От: NihvvPQj
26.02.2013, 16:20
3wbX6W zfznrxxdeqgv

От: TerrellOresy
11.12.2018, 04:25
Агенство моделей объявляет набор на работу.
Нужны Девушки и парни для работы в кино.
Если вы проходите отбор мы предоставим вам все необходимое для трудоустройства в сфере кино
На сайте вы узнаете подробно информацию
https://is.gd/G9daJT


От: TerrellOresy
13.01.2019, 08:35
Агенство модельного бизнеса объявляет набор.
Необходимы Девушки и парни для съемок.
Если вы проходите кастинг мы предоставим вам все необходимое для сотрудничества в зарубежных компаниях
Более Подробную информацию вы узнаете на нашем сайте
https://clck.ru/Cv7m9


Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru