ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Смертельные яйца
Один из ведущих отечественных книжных обозревателей выпустил толстенный биографический роман про ультрапатриота и империалиста, которого всякий правоверный «глянцевик» должен, по идее, бояться как черт ладана. Но ... подробнее »
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть
«Если я скажу, что твоя грудь безумно красива, ты же все равно мне не поверишь?» И за 10 минут до секса на полу: «Я обожаю ее мацать: не лапать, не щупать, не ласкать, не мять. подробнее »
Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
На церемонии «Кинонаграды MTV Россия» звезды смачно целовались, ведущие – штатные шутники «Европы Плюс» и MTV – Бачинский и Стиллавин штатно шутили, Федор Бондарчук говорил странные вещи, а герой «Спецназа» Игорь Лифанов разбил нос Дмитрию Нагиеву. подробнее »
У меня большая любовь с совестью!
«Я же знаю: сделал кому-нибудь западло – тебе отольется». Диана Арбенина не совершает поступков, за которые ей может стать стыдно. подробнее »
Теплее, еще теплее... Мокро!
Лучший способ раздеть гражданку — ее согреть. Летом мужчинам для этого даже не нужно прикладывать никаких усилий, вместо них всю работу выполняет обжигающее солнце подробнее »

JeepTrial
20.08.2005

 В эту субботу, прошел Четвёртый этап Чемпионата, пятый этап Кубка России по джип-триалу 2005, где команда Re:Акции заняла второе место!

Победа далась не легко.. В первой же секции сломался привод правого переднего колеса и потек гидроусилитель. И Антон Филимонов (пилот) с Алексеем Луцким (штурман) в экстренном порядке, в промежутке между секциями таки успели поменять полуось с ШРУСами.

С полуработающим гидроусилителем таки смоги завершить гонку, и даже занять призовое место, а вот если бы не заменили полуось - то о призовом месте можно было бы и не думать, сообщил Алексей Луцкий.



← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: u6eaoBAh6du
18.08.2016, 06:31
We've arerivd at the end of the line and I have what I need!

От: bveC3F4H
19.08.2016, 06:21
I could watch Screldnih's List and still be happy after reading this.

От: prz2UIvWq
22.08.2016, 18:58
Suipirsrng to think of something like that

От: 5WY52JVi88
24.08.2016, 06:42
I don't even know what to say, this made things so much earies! http://xaxbxl.com [url=http://crfcfd.com]crfcfd[/url] [link=http://qibsrlhfeb.com]qibsrlhfeb[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru