ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №20
NEWS TOTO №20 Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »
Атомная весна. Путевка в Чернобыль
В этом году – 20 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Мест, где можно получить смертельную дозу радиации почти не осталось. Там даже живут люди. Более того, чернобыльская зона постепенно превращается в зону туристическую, и турфирмы уже борются за право возить экскурсии по окрестностям ЧАЭС. подробнее »
NEWS TOTO №40
«Ямаран Бяана?» На этот истинно калмыцкий вопрос наш корреспондент в Калининграде Роман Романовский ответил бы, наверное: «Хорошо». Или: «Sehr gut». Все-таки он живет почти за границей. подробнее »
«Продвинутые – это те, кто подвергает мир сомнению»
Иван Дыховичный – не режиссер и не телеведущий. Он – Иван Дыховичный, и он на этом настаивает. Впрочем, он настаивает на всем, такой у него характер. О пути, по которому идет человек с таким характером, читайте в интервью Ивана Дыховичного спецкору газеты «RE:акция» Наталье Шевченко. подробнее »
Телефон, футбол, дороги
На днях я забыл мобильный телефон на работе, а заночевать пришлось не в своей квартире. Утром я обнаружил, что хозяева ушли и… заперли меня. подробнее »

Главная » Новости » Как возбудить женщину - причины отсутствия сексуального желания и варианты их решения
Как возбудить женщину - причины отсутствия сексуального желания и варианты их решения
9.10.2017

У девушек сексуальное возбуждение - более сложный процесс, чем у мужчин. Помимо физиологического желания, должно обязательно присутствовать психологическое. Многие женщины прежде, чем вступать в половой акт, желают больше узнать партнера, захотеть его не только на инстинктивном уровне. У мужчин же все гораздо проще, поэтому часто между двумя людьми разных полов возникают непонимания, когда один партнер уже готов к сексуальным ласкам, а женщина все еще "познает его духовно". В таком случаи можно увеличить сексуальное желание с помощью возбуждающих таблеток для женщин. Они поспособствуют увеличению либидо девушек, а также улучшат ее чувствительность.

Причины отсутствия сексуального желания

Девушка улыбается и показывает таблетку

Часто, между партнерами, которые знакомы давно, и в сексуальном плане имели удачный опыт, пропадает желание к интимной близости. "Виновником" может стать и мужчина, и женщина, но чаще из-за своей психологической восприимчивости крест на сексуальных отношения ставят девушки. Причины на то могут быть разные:

  • постоянный стресс, как на личном фронте, так и в других сферах - на работе, учебе, пр.;
  • профессиональное и творческое выгорание;
  • "натянутые" отношения с партнером - часто отсутствие секса в паре является первым признаком проблемных отношений, или даже причиной для разрыва отношений;
  • однообразие сексуальной жизни - если партнерша не испытывает былого возбуждения, возможно пора внести изменения в ваши половые отношения?
  • заниженная самооценка - если мужчину практически не беспокоит его внешний вид накануне секса, то женщина может комплексовать, даже если у нее родинка будет не в том месте, где нужно.

Возможно вашей избраннице нужно немного внимания? Если решение более сложное - доверьтесь возбуждающим таблеткам или прочим возбуждающим веществам (например, silver fox), они положительно действуют на сексуальную активность женщин не только на физическом уровне, но и на психологическом.

Как помочь женщине возбудиться

Чтобы избранница почувствовала притяжение, необходимо доказать ей, что Вы - тот мужчина, который достоин ее. Хоть женщины и "любят ушами", но, чтобы добиться нужного настроя партнерши, мало красиво говорить - нужно действовать. Чтобы возбудить девушку, необходимо создать особую атмосферу, сделать нужный настрой. Возможно, в этом случаи поможет "пикантное кино". У мужчины есть все шансы на то, что после просмотра короткометражки, женщина возбудиться и захочет повторить увиденное. Покажите ей ненавязчиво, как делают это профессионалы, и возможно, она Вас отблагодарит за это жаркой ночью.

Затащите ее в горячую ванную. Конечно, делать это нужно не против воли партнерши - будьте романтиком, сделайте атмосферу более "горячей". Добавьте в воду лепестки роз, свечи, аромамасла - такие старания обязательно будут оценены, ведь не стоит забывать, что горячая вода улучшает кровообращение, а значит и увеличивает шансы сексуального возбуждения.

Прикосновения играют очень важную роль в сексуальной жизни женщины. Возможно, Вы с ней не достаточно нежны, или может наоборот - она хочет более грубых сексуальных ласк.

Какой бы не была причина того, что возбудимость женщины занижена, стоит искать правильное решение такой проблемы. Предлагаем вам прочест больше познавательных статей на ресурсе: http://mensgen.ru. И если Вы подберете "ключик" к сердцу, душе и телу своей избранницы, она обязательно вас отблагодарит!



← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: DftYR
31.01.2022, 01:37
where to buy seroquel online

От: Жормк
10.05.2023, 18:35
В разводе были более года. Инициатор развода - жена. У неё новый друг, гражданский брак. У нас общий ребёнок. Целый год я ждал, что жена ко мне вернётся. С чего питал такую надежду, сам не понимаю. Через год понял, что не будет она возвращаться ко мне. Усё! Ушла она. Был в депрессии. И тут одна знакомая предложила обратиться к ворожее, типа приворот-отворот.. Я в это не верил во всё и, как оказалось, зря. В общем, согласился я на ворожею, как на последний шанс. И о-па, через неделю жена с ребёнком вернулись домой. Жена сказала, что уже целую неделю её прямо-таки потянуло ко мне, прям сил нет, как хочет со мной быть (как раз эту неделю ворожея ритуал проводила). У кого похожая ситуация, вот вам почта, куда я писал - svsayana@mail.ru , ворожея работала по фото, дистанционно. Ехать никуда не надо.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru